adblock check

Обновленная версия Huawei Honor 7 получила Android 6.0

Компания Huawei представила в Китае обновленную версию смартфона Honor 7. Новинка с припиской Enhanced Edition уже работает под управлением новой операционной системы Android 6.0 Marshmallow, в то время как оригинальный Honor 7 все еще довольствуется версией 5.0 Lollipop.

Еще одно отличие обновленного смартфона от оригинала — 32 Гб пользовательской памяти, тогда как покупатели Honor 7 должны были выбирать между 16 и 64 Гб. Остальные технические характеристики и параметры обоих устройств идентичны — отличаются только новая ОС и объем памяти. Видимо, таким образом Huawei намекает, что до релиза Android 6.0 Marshmallow для оригинальных смартфонов линейки Honor еще довольно много времени. Хотите все быстро и сразу? — Купите новый аппарат. Цена версии Enhanced Edition составляет 1 990 юаней или около $310, а стоимость оригинального Honor 7 сейчас на уровне $280.

Обновленная версия Huawei Honor 7 получила Android 6.0

Напомним, Huawei Honor 7 имеет 5,2-дюймовый дисплей с разрешением 1920x1080 пикселей, 3 Гб оперативной памяти, 20- и 8-мегапиксельные основную и фронтальную камеры, сканер отпечатков пальцев и аккумулятор с емкостью 3 100 мАч. Huawei Honor 7 Enhanced Edition будет продаваться только в золотистом оттенке корпуса. В России устройство, скорее всего, не появится.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...