adblock check

Лучшие приложения недели для iOS от 13.12.2015

Приветствую всех обладателей устройств с мобильной операционной системой iOS от Apple. Этот дайджест публикуется специально для вас. Каждую неделю Трешбокс готовит подборку самых лучших программ, которые выходили на просторах маркета App Store за последние семь дней. В этом выпуске мы расскажем вам о пятёрке лучшего софта недели. Итак, поехали!

Разумеется, поклонники Windows 10 с нетерпением ожидали выхода голосового ассистента Cortana от Microsoft. 9-ого декабря состоялся официальный релиз программы в маркете App Store. Кортана не даст вам каких-то особенных функций, но привнесёт элементы от Microsoft.

Среди основных функций приложения отмечаются: напоминания, привязанные к локации; отправка сообщения в ответ на звонок при помощи настольной Windows 10; голосовые запросы в интернете и т. д. Но в любом случае, фирменный помощник Siri от Apple будет гораздо удобнее и функциональнее на вашем iOS-гаджете. Кортана для iOS распространяется бесплатно.

На прошедшей неделе компания Mozilla, воспользовавшись открытым API версии iOS 9, выпустила собственный блокировщик рекламы для браузера Safari. Почему не для Firefox? Причиной стали некоторые ограничения со стороны Apple. Focus — именно так называется многофункциональный adblock от создателей Firefox.

Программа способна не только следить за отсутствием рекламы на страницах браузера, но и обеспечивать конфиденциальность данных пользователя. Как и другие аналоги, Focus способен оптимизировать расход мобильного трафика. Программа раздаётся бесплатно в App Store.

8-ого декабря японская компания Sony выпустила долгожданный мессенджер PlayStation Messages, который представляет собой очень удобный и функциональный клиент для быстрого обмена сообщениями с использованием внутренней сети PlayStation™Network. Теперь не обязательно находиться рядом с приставкой PlayStation 4, чтобы пообщаться с поклонниками игр.

Как заявляют создатели, программа для iOS позволяет легко общаться даже на дороге. Через приложение можно отправлять сообщения, картинки и стикеры, а также наблюдать, кто из ваших друзей на данный момент в сети. Приятно, что программа распространяется бесплатно.

8-ого декабря обновилась программа для фотографов MaxCurve, автором которой является студия Wanman. Это небольшой фоторедактор, при помощи которого можно редактировать диаграммы цвета, яркости, контрастности и так далее. Создатели программы вовсю хвалят своё творение, ставя её в некоторых аспектах даже выше фотошопа.

Всего в приложении вы можете редактировать кривую целых двадцати диаграмм. Также программа позволяет вам легко делиться своими отредактированными фотографиями в собственной онлайн сети. Стоимость данного приложения на просторах маркета App Store составляет 59 рублей.

В четверг на просторах App Store вышло обновление фирменного приложения GoPro App от компании GoPro. Если вы не знаете, данное приложение помогает вам управлять камерами GoPro через ваш iOS-девайс посредством беспроводного соединения Wi-Fi.

С обновлением в состав программы вошла довольно интересная функция, а именно поддержка часов Apple Watch. Теперь вы можете управлять камерами GoPro прямо с вашего запястья. Данное приложение распространяется совершенно бесплатно.

Вы читали самые лучшие приложения недели, которые выходили в маркете App Store. Следующая подборка выйдет через семь дней. Оставайтесь на волне Трешбокса!

Fastiks Fastiks
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...