adblock check

Иногда сложно уследить за всеми фотографиями и рассортировать их. Carousel помогает собрать все фото и видео из телефона и Dropbox, автоматически сортирует их и сохраняет резервные копии в Dropbox.

Carousel даже может освободить место на вашем телефоне. Если вы уже сохранили снимки в Dropbox, Carousel может удалить их из памяти вашего устройства, так что на нем долго не закончится свободное место.

Вот почему Carousel обязательно вам понравится:

  • У вас куча фото и видео в Dropbox и в телефоне? В Carousel они будут рассортированы в удобной галерее и сгруппированы по событиям.
  • Храните фото под рукой, не тратя все свое свободное место. Фото и видео из Dropbox можно просматривать прямо на телефоне, и они при этом почти не будут занимать места в его памяти!
  • Ваши фото и видео автоматически сохраняются в Dropbox. А значит, ваши воспоминания останутся в безопасности, даже если телефон украдут, а компьютер сломается.
  • Поделиться отснятыми за целый день фотографиями так же просто, как и одним снимком. Больше не придется мучиться и отправлять фото по электронной почте! Вы можете делиться даже с теми пользователями, у которых нет приложения Carousel.
  • Делитесь фотографиями так, как вам удобно. Фото из Carousel можно послать только друзьям и родным или опубликовать в Facebook* или Twitter, отправить по электронной почте, в смс и другими способами.
  • Воскресите воспоминания. Эта новая функция Carousel напомнит вам о забытых фотографиях и будет еженедельно показывать лучшие снимки, сделанные вами давным-давно.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Загрузите на Google Play
Andrew_E Andrew_E
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...