adblock check

Официально: Windows 10 Mobile для Xiaomi Mi4 будет выпущена 3 декабря

Лин Бин (Lin Bin), глава и основатель компании Xiaomi, в своем официальном аккаунте социальной сети Weibo опубликовал изображение-тизер, которое гласит, что прошивка с операционной системой Windows 10 Mobile для смартфона Xiaomi Mi4 будет выпущена уже 3 декабря. До сих пор официальные представители Xiaomi практически не высказывались насчет выпуска той самой экпериментальной прошивки, тестирование которой началось весной 2015 года.

На опубликованном в Weibo рендере запечатлен смартфон Xiaomi Mi4 с запущенной на экране операционной системой Windows 10 Mobile. Также на картинке присутствует дата — 3 декабря. Скорее всего, именно в этот день будет опубликована прошивка с мобильной «десяткой». Если информация из аккаунта главы Xiaomi подтвердится, то Windows 10 Mobile для Mi4 будет выпущена спустя почти девять месяцев после начала тестирования.

Напомним, не так давно на скорый выход прошивки намекал сотрудник компании Microsoft, который в той же социальной сети Weibo опубликовал фото и добавил к нему описание: «Приближается День Благодарения, как и публичный релиз Windows 10 Mobile для Xiaomi Mi4». Надеемся, что прошивка все-таки увидит свет. Наверняка народные умельцы смогут портировать ее на другие Android-устройства.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
hanneman 8 лет
У ми4 процессор квалком 801?
Надеюсь и на нашу третью зетку портрируют)
Будет круто если через мультиром можно будет накатить