test adv
,

Чипсет Exynos 8890 получил рекордную оценку в бенчмарке

Новенький флагманский чипсет Exynos 8 Octa 8890, если верить последним слухам, будет впервые представлен в смартфоне Galaxy S7, который, в свою очередь, появится в свет уже в феврале. Данный чипсет замечен в одном из бенчмарков, где показал не просто отличные результаты, что, в общем, характерно для Samsung. Его баллы оказались рекордными. Чип под кодовым названием SM-G9300 получил оценку в 103692 балла, что является наилучшим результатом на сегодняшний день. Ранее чипсет Exynos 8 Octa 8890 с ядрами Mongoose собственной разработки производителя уже показывался в бенчмарке с результатом 6908. Таким образом, пока довольно сложно сказать что-либо однозначное на счёт результатов процессора Exynos 8890. Стоит дождаться анонса флагманского смартфона Galaxy S7.

Чипсет Exynos 8890 получил рекордную оценку в бенчмарке

Известно, что китайские и американские вариации следующего «монстра» от южнокорейского производителя получат чипсет Snapdragon 820. В остальных государствах аппарат будет представлен с процессором Exynos 8 Octa 8890, чьи результаты и показались в бенчмарке.

Помимо мощного процессора, Galaxy S7 получит 5,2-дюймового экран, порт USB Type-C и дисплей, чувствительный к нажатиям разной динамики. Также сообщается о 21-мегапиксельной камере и корпусе из магниевого сплава.

Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием