adblock check
Kill Shot Bravo 12.1

Kill Shot Bravo 12.1

Kill Shot Bravo — добро пожаловать в ведущий шутер от первого лица для мобильных телефонов и планшетов! Пора расчехлить оружие и получить обновление для своего шутера на все 5 звезд!

Вооружись смертоносным снайперским оружием, автоматами, пулеметами и новейшим военным снаряжением, чтобы выполнять секретные боевые миссии в глубоком тылу врага!

БОЛЕЕ 200 МИССИЙ

В качестве обученного бойца сил особого назначения ты будешь осуществлять секретные миссии в разных уголках планеты, уничтожая силы противника и террористические организации, стоящие на пути мира во всем мире.

  • От партизанской войны в джунглях горной страны до разведывательных миссий на островах Средиземноморья — ты объездишь весь мир в поисках террористических угроз. 
  • Захватывай транспортные средства, чтобы переломить ход сражения! Сражайся в ближнем бою в узких проходах за джипом или устраняй вражеские угрозы с воздуха в ходе рискованных вертолетных миссий! 
  • Осуществляй миссии прорыва, врываясь в оккупированные здания и зачищая их от любых угроз! Оставайся невредимым в ходе вражеских атак в многопользовательских штурмовых миссиях и превзойди своего противника в стрельбе. 
  • Пробирайся сквозь окружающие ландшафты в поисках выгодных снайперских позиций и сделай решающий Смертельный выстрел!

Загрузите на Google Play
Andrew_E Andrew_E
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Prosha0 8 лет
Обновите до 1,2