adblock check
Звук – музыка и подкасты 4.57.0

Звук – музыка и подкасты 4.57.0

Звук (бывший СберЗвук, Zvuk, Zvooq) — стриминговый сервис, который будет автоматически подбирать вам музыку на каждый момент жизни.

С этим приложением вы откроете для себя огромное количество музыки. Вы можете создавать плейлисты из понравившейся вам музыки, чтобы выбирать только лучшее. Помимо ваших плейлистов, в приложение уже есть множество плейлистов под любое настроение и ситуацию. В приложении есть бесплатное использование и подписка.

В бесплатную подписку входят: прослушивание ста самых популярных треков, плейлисты от редакции приложения, создание плейлистов. Также, всей музыкой, вы можете делиться в социальных сетях. С подпиской ваши возможности станут намного шире, вы сможете слушать абсолютно все композиции без каких-либо ограничений, смотреть описание и текст трека, создавать коллекции из любимых композиций. Все аудиозаписи в очень высоком качестве.

Преимущества Звук:

  • Огромное количество аудиозаписей.
  • Бесплатное использование.
  • Создание плейлистов.
  • Делитесь музыкой в социальных сетях.
  • Скачивайте музыку.
  • Ежедневная подборка музыки, основанная на вашем музыкальном вкусе.
  • Высокое качество аудиозаписей.

Эти приложения встречаются под названиями: Звук, Zvooq, Zvuk, SberZvuk.
vasyash vasyash
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
kirenkina2011 2 недели
Классная платформа ЗВУК, я на ней 3-й месяц уже. Прикольные эфиры, даже тематические подкасты стала слушать. Аудиозаписей, море, за век не переслушать. Без проблем создается свой плейлист, с которым кстати ещё можно и поделиться. И очень классное качество звучания.
sadik 6 лет
он для tele2 midi 1.0 андроид 6.0 подходит