adblock check
3D Maze 2 3.8

3D Maze 2 3.8

3D Maze 2 — это новая бесплатная версия игры из семейства приключенческих игр 3D лабиринт.

Первую версию игры 3D лабиринт скачали 10 000 000 раз! Спасибо вам!

В этот раз в вашем распоряжении 8 огромных уровней, созданных совершенно по-разному с использованием новых фишек. Собирайте драгоценные камни, избегайте привидений и попытайтесь пройти игру как можно быстрее!

Наша игра полностью бесплатна. В нашей игре отсутствуют внутренние платежи, в отличие от других приложений. Вы сможете приобрести любой объект внутри игры просто собирая драгоценные камни на всех уровнях. Если вы захотите получить камни быстрее, вы можете просмотреть 10-секундное рекламное видео и получить 10 очков!

Главные особенности:

  • Карты! Новые уровни довольно сложные. Специально для вас появилась возможность использования двухмерной карты для отображения текущей позиции… Напрягайте свою память :)
  • Вы можете масштабировать карту, используя движения пальцами.
  • Собирайте драгоценные камни для разблокировки новых персонажей и функций! Желтый камень — каждый камень приносит вам 5 очков. Собирайте их, чтобы разблокировать новые режимы или защититься от привидений. Фиолетовый камень — дает вам щит, действующий в течение 20 секунд и защищающий вас от привидений. Красный алмаз — разблокирует супер-скорость на 8 секунд. Земля будет дымиться под вашими ногами! Помните, что драгоценные камни засчитываются только в том случае, если вы прошли уровень до конца.
  • Новые герои! Соберите необходимое количество драгоценных камней и купите новых героев. Вы можете выбрать одного из шести героев: Мэйзер, Солдат, Африканец, Мэйзкрафт, Дуги и Дьявол. Каждый герой имеет свою скорость. Разблокируйте Солдата, нажав «Мне нравится» на нашей странице!
  • Щит и режим супер-скорости. Если вы наберете достаточное количество драгоценных камней, вы можете разблокировать щит, который будет защищать вас от привидений в течение всей игры. Супер-скорость дает вам ощутимую прибавку к скорости, позволяя ставить новые рекорды. Все, что потребуется от вас — это заработать 1000 очков для разблокировки щита и 1200 для разблокировки супер-скорости. Просто нажмите кнопку «Разблокировать» и включайте их!
  • Привидения! Будьте внимательны. Теперь по лабиринтам разгуливают приведения. У вас есть три способа разделаться с ними:
    избегать их :)
    использовать щит (вам необходимо найти фиолетовый камень)
    при столкновении с привидением вы можете использовать режим «Спасти меня», который спишет с вашего счета 20 очков (4 желтых камня).
  • Достижения. Разблокируйте 7 возможных достижений, приобретая героев и открывая новые режимы.
  • Золотые звезды. В конце каждого уровня вы увидите количество заработанных золотых звезд. Получили 3 звезды? Вы просто отжигаете!
  • Надоела баннерная реклама? Благодаря рекламе вы можете играть совершенно бесплатно и не платить за покупки в приложении. Вы можете отключить рекламу сразу же, как наберете 100 очков.
  • Другие особенности:
    Таблицы лидерства. Подключите Google+, нажав на логотип Google Play Games и соревнуйтесь с игроками по всему миру!
    Наслаждайтесь потрясающей музыкой и графикой высокой четкости.

vasyash vasyash
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...