adblock check
Вождение грузовика: Перевозчик 1.02

Вождение грузовика: Перевозчик 1.02

Симулятор езды на дальние дистанции для Android, в котором предстоит покорить бездорожье и доставить ценные грузы. Геймплей сводится к развитию собственной фирмы и выполнению заказов по перевозке.

В распоряжении игрока имеется несколько видов грузовиков, на которых необходимо доставлять до 25 видов различных грузов.

Огромный мир бездорожья насчитывать более 50 интерактивных событий с

самыми непредсказуемыми условиями и изменяющимся климатом. Так, доставку огромного деревянного контейнера может омрачить случайно бросившийся под колёса лось или камнепад, который можно не заметить в условиях проливного дождя, а также утреннего тумана.Большинство заданий сводится к тому, чтобы за короткое время перевести груз из одной точки в другую и сохранить его в целостности. Продолжительность доставки влияет на количество получаемых денег и очков вождения. Заработанные средства уходят как на покупку транспортных средств, так и найм новых водителей, которые обладают уникальными навыками вождения и средним доходом. Кроме того, деньги потребуются для заправки грузовика топливом.

Игра обладает приемлемой трёхмерной графикой, которая варьируется от

выбранных настроек. Огромный мир бездорожья не даст вам заскучать, поскольку смена погодных условий и времени суток серьёзно влияют на поведение машины, а интерактивные события – вносят разнообразие в игровой процесс.

Загрузите на Google Play
bullet_89 bullet_89
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...