adblock check

Бесплатные новинки и обновления App Store от 25.10.2015

И снова здравствуйте! Спешу обрадовать (или огорчить) наших пользователей выходом очередной подборки бесплатных новинок и обновлений маркета App Store. Как обычно, в этот день мы подготовили для вас четвёрку лучших игр/программ дня для iOS. Возможно, что-то заинтересует и вас. Не будем тянуть кота за хвост, начнём.

Начнём с игрушки. Guitar Hero® Live является продолжением iOS-симулятора гитары. Данная часть довольна интересна геймплеем. Вы как будто бы играете на сцене, вместе с группой. Ваши коллеги реагируют на звуки, издаваемые вашим инструментом.

Сама гитара, в принципе, легка в освоении. Так что мы надеемся, у вас не возникнет трудности при прохождении игры. Спешу огорчить. Игру вы можете скачать бесплатно, но будут доступны всего лишь две песни. Чтобы получить доступ к другим мелодиям, купите full-версию.

До Нового года ещё два месяца. А разработчики в App Store уже скинули цену на свои праздничные приложения. В качестве примера возьмём The Christmas Gift List. Программа представляет собой некий новогодний блокнотик, куда вы сможете записывать, кому и какой подарок вам нужно купить.

Более того, вы можете указать и цену. Также предусмотрены статусы подарков (Подарен, Куплен, Доставлен и т. д.). В приложении имеется удобная синхронизация между разными устройствами. Стоимость приложения до скидки составляла 1,99 доллара США.

На днях качественная игра «Почтальон Dr. Panda» получила замечательную скидку — аж 3,99 доллара США, в результате чего цена упала до нуля. Игрушка представляет собой интерактивный симулятор почтальона, выполненный в мультяшном стиле.

Вам предстоит развести почту по всему городу, исполняя роль замечательного почтальона — Панды. Разработчики хвастаются широким спектром возможностей игры. Например, присутствуют несколько видов локаций и персонажей, каждый из которых детально проработан.

Программа Say&Go Memo Recorder также недавно обновилась, вместе с чем цена на неё упало до нуля. Say&Go Memo Recorder представляет собой небольшую программку, которая позволяет легко создавать голосовые заметки.

Причём запись начинается сразу после запуска приложений. Это значит, что даже на ходу вы всегда быстро сможете сохранить нужную информацию. Программа интегрируется с часами Apple Watch, поэтому возможности довольно широкие.

Fastiks Fastiks
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...