adblock check
Critical Ops 1.44.2.f2565

Critical Ops 1.44.2.f2565

Critical Ops – это трёхмерный мультипользовательский шутер от первого лица для мобильных устройств. Для того, чтобы стать успешным игроком в этой динамичной игре, нужна быстрая реакция и ТАКТИЧЕСКИЕ умения.

Готовы ли Вы попробовать свои силы в мобильном ШПЛ, победа в котором зависит от мастерства игрока?

Critical Ops – шутер от первого лица, в котором игроки сражаются друг с другом на превосходных картах в захватывающих игровых режимах. Сражайтесь плечом к плечу со своими единомышленниками по оружию и возглавьте индивидуальный рейтинг.

Присоединитесь ли Вы к коалиции Coalition или совершите прорыв с Breach?

Кому достанется победа – зависит только от выбранной стратегии и умений. Мы гарантируем честную игру без покупок в приложении, дающих преимущество в бою. Овладевайте разнообразными видами оружия и навыками, сражаясь с другими игроками в напряженных боях. В соревновании за игровой рейтинг Вы столкнетесь с бойцами соответствующими Вашему уровню. В процессе игры Вы будете обучаться новым техникам и получать знания, котоые будут развивать Вас, как игрока.

ОБЩАЙТЕСЬ! Создавайте собственный клан, или вступайте в чужой. Проводите закрытые матчи. Собирайте друзей и сражайтесь вместе с ними в захватывающих сражениях!

Critical Ops переносит мир киберспорта на мобильные платформы. Присоединяйтесь к нашему АКТИВНОМУ СООБЩЕСТВУ КИБЕРСПОРТА — прославяляйте себя и свою команду.

Сейчас игра включает в себя три режима:

  • ОБЕЗВРЕЖИВАНИЕ. Две команды – две цели. Одной команде необходимо установить бомбу и защищать её до тех пор, пока она не взорвётся. Вторая команда должна обезвредить бомбу. Покажите своё преимущество на поле боя!
  • КОМАНДНЫЙ БОЙ НАСМЕРТЬ. Две команды в течение ограниченного времени сражаются в бою насмерть. И пусть ни одна пуля не пропадёт зря!
  • ГОНКА ВООРУЖЕНИЙ. Две команды сражаются друг с другом, а каждый игрок проходит через все виды вооружения в игре. Приготовьтесь!

Играйте так, как Вас нравится, в матчах с подбором соперников:

  • БЫСТРЫЕ ИГРЫ. Играйте во всех доступных игровых режимах в быстрых играх с соперником схожим на Ваш уровень навыка игры.
  • РАНГОВЫЕ ИГРЫ. Бойцы сражаются друг с другом за очки и отстаивают свой ранг в более соревновательной версии Обезвреживания с подбором соперника. Поднимитесь на вершину рейтинга!
  • ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ИГРЫ. Классический вариант игры в Critical Ops. Создайте комнату с любым доступным типом игры, или присоединитесь к уже существующей. Вы можете установить пароль для ограничения доступа к комнате.

Регулярные обновления повышают производительность игры, появляются новые игровые режимы, функции и скины, позволяющие самовыражаться в игре. Critical Ops всегда будет БЕСПЛАТНОЙ игрой. За деньги Вы можете приобрести только декоративные элементы.

Загрузите на Google Play
M6R1ARTY M6R1ARTY
Алмазный издатель
Серебряный комментатор
96 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
s433p 8 месяцев
а на пк это скачать можно?
Talant391 6 лет
Можете помочь? У меня нет гугл плэя.Я как нибудь могу сыграть в это игру.Просто сильно хочется.А так если я качаю пишет что версия устарела
_IV 7 лет
А без интернета играть можно?
M6R1ARTY 7 лет
Автор
В онлайн игру?
_IV 7 лет
Да я подумул, ну а вдруг)
Pinochet 7 лет
Работает только только через сервисы гугл плэй? Тогда эта игра не для меня.
M6R1ARTY 7 лет
Автор
Через Facebook можно))
Pinochet 7 лет
Фэйфсбук, это тоже не катит. Всё ясно, спасибо.
doc-5255 7 лет
В п
__TCAPT__
лей маркете написано вот так
doc-5255 7 лет
Крым
M6R1ARTY 7 лет
Автор
Тогда понятно)
doc-5255 7 лет
Есть но пишет не доступно в вашей стране можно как то исправить
M6R1ARTY 7 лет
Автор
А ты где живёшь?
doc-5255 7 лет
Крым
doc-5255 7 лет
А почему тогда пише игра устарела обновите?
M6R1ARTY 7 лет
Автор
У тебя маркет есть?
doc-5255 7 лет
Админушка спасай
doc-5255 7 лет
Пожалуйста поиграть охотно очень
doc-5255 7 лет
0.6.4.3
M6R1ARTY 7 лет
Автор
Версия 0.6.4 последняя))
doc-5255 7 лет
А почему тогда пишет игра устарела
обновите?
M6R1ARTY 7 лет
Автор
Я не знаю..
__TCAPT__
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...