adblock check

Evapolar — уникальный переносной кондиционер из Санкт-Петербурга

В наше время, особенно в мегаполисе, всегда есть люди, которых не устраивает температура в помещении, особенно в летнее время. Хочется отметить, летом самый большой спрос на кондиционеры. И поэтому сейчас у производителей освежительной техники есть время, чтобы подготовиться к этому.

Инженеры из Санкт-Петербурга предложили небольшой настольный кондиционер Evapolar, который можно поставить даже на столе. Аппарат довольно неплохо обеспечивает комфортный климат в радиусе до 2-3 метров, этого хватает на небольшую комнату или кабинет. Evapolar работает за счет испарения воды. Ученые добились того, что кондиционер не только снижает температуру воздуха, но и нормализует влажность, а это очень важно для человека. В новом устройстве нет ёмкости c хладагентом, там используется новый специальный наноматериал, который был создан специально для военной промышленности. Разработчики назвали самым ярким моментом следующий факт — Evopolar в 10 раз меньше относительно известных моделей, он очень удобен и его можно переносить с места на место.

Evapolar — уникальный переносной кондиционер из Санкт-Петербурга

Масса кондиционера составляет всего 1680 граммов, в то время объем резервуара для воды достаточно большой, в нем 710 грамм, этого хватает для автономной работы кондиционера до 8 часов. Новое устройство будет стоить около 149 долларов. Как считают наши пользователи, полезен ли будет данный аппарат?

Fastiks Fastiks
Пользователь
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
DedFez 8 лет
АХАХАХАХАХХАХ пасаны, это называется не кондиционер, а увлажнитель воздуха. такую фигню вы можете где угодно найти, и когда жара толку от них нет никакого.
shetov 8 лет
Я куплю!
DANIL_M 8 лет
Неплохо, и цена нормальная.
saibaken 8 лет
Ого, шикарное устройство, хороший дизайн, цена неплохая