adblock check
WGTV 1.4.7

WGTV 1.4.7

WGTV дает возможность смотреть видео со всех проектов Wargaming (World of Tanks, World of Warplanes, World of Warships, Blitz и др.) на своём смартфоне в любое время.

WGTV — это развлекательные передачи, история, видео-презентации, трейлеры, обзоры обновлений и акций, а также eSport. Наконец, WGTV — это десятки часов бесценных гайдов, которые помогут эффективнее вести сражения.

Интеграция с World of Tanks Assistant

Теперь из WGTV можно перейти в энциклопедию техники World of Tanks Assistant всего в одно касание, просто нажав кнопку «Танковедение» напротив интересующего вас танка в информации о видео. Детально изучить тактико-технические характеристики танка, сравнить с другим или посмотреть кто из друзей на нём играет стало ещё проще!

Поддержка Chromecast

Подарок владельцам «больших экранов»! Это позволит транслировать любимые ролики на экран телевизора прямо с мобильного устройства!

Загрузка видео

Понравилось видео, но нет времени его смотреть или хотите просматривать его всегда, даже без подключения к интернету? Скачайте видео в выбранном качестве и смотрите в любое время!

Загрузите на Google Play
Andrew_E Andrew_E
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...