adblock check

Интерфейс, конфигурация и размер экрана мобильного устройства значительно отличаются от ПК и очень неудобны. Таких пользователей, как вы, для которых важны информация, знания и решения, доступные в интернет, существующие мобильные браузеры не удовлетворяют. Tangram – это мощный, интеллектуальный и эффективный мобильный браузер, который позволяет быстро и удобно обрабатывать, анализировать, хранить и совместно использовать онлайн-информацию.

МОЩНЫЙ.

Мощные сетевые и процессорные функции Tangram позволят вам мощно, быстро и удобно осуществлять поиск и просмотр, а также получать доступ к мобильному интернету.

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ.

Интеллектуальные алгоритмы Tangram, для вашего удобства, автоматически организуют вкладки, отображают ваши взаимодействия и интеллектуально запоминают целые сеансы.

ЭФФЕКТИВНЫЙ.

Эффективные функции и интерфейс Tangram позволяют удобно обрабатывать, анализировать и выполнять несколько сеансов с помощью небольшого числа легких движений пальца.

Tangram предоставляет производительность и эффективность. Уменьшая время и усилия, требуемые для запуска, не говоря уж о сеансах поиска и просмотра на вашем самом портативном и доступном устройстве, мы позволяем вам проводить время за выполнением задач и принятием информированных решений, которые определяют, кто вы есть.

Загрузите на Google Play
Andrew_E Andrew_E
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Sogdianec 7 лет
Реальный браузер. Я оставилбы её. Но нет русского языка. Очень жаль пришлось удалить. Будет русский скачаю обратно.