adblock check

Лучшие игры недели для iOS от 19.09.2015

Всем привет! Вот и наступили долгожданные выходные. После пяти суровых рабочих дней можно и во что-нибудь поиграть. Трешбокс собрала для вас лучшие игровые новинки недели для операционной системы Apple iOS. Так что не стойте у дверей, заходите в нашу iOS-игровую!

Новая игрушка Raceline CC позволит вам почувствовать всю силу уличных гонок. Катайтесь по городам, накапливайте адреналин. Улицы полны автомобилей простых людей, которые направляются домой с тяжёлой работы. Но вам это не важно. Скорость, мотоциклы и дорога… Вот всё, что вам нужно. Хотя, порой и в дороге прока нет.

Приложение поддерживает графическую технологию Metal от Apple. В игре у вас есть возможность собрать коллекцию мотоциклов, но это только в том случае, если вы будете проходить гонку. Вы также можете улучшать каждое транспортное средство, чтобы быть непобедимым. Игрушка раздаётся бесплатно.

Сюжет игры Stranded: Mars One довольно интересен. Вы — космонавт, который был вынужден совершить аварийную посадку корабля на Марс. Теперь перед вами стоит нелёгкая задача — попасть домой. Раннер-платформер Stranded: Mars One поможет вам в этом. Здесь вы должны собрать остатки своего корабля, а также бороться с неприятностями на пути.

Игрушка выполнена в старенькой пиксельном стиле, поддерживает несколько режимов игры и включает в себя множество интересных ландшафтов. Приятно, что разработчик не берёт за свою игрушку ни копейки.

События игры Moon Tower Attack происходят, как вы уже догадались по названию, на Луне. Вам предстоит защищать свою лунную базу от нашествия захватчиков. Некая стратегия в стиле Tower Defence. Но здесь всё не так просто, как может показаться на первый взгляд. Уровень за уровнем и противник становится не просто сильнее, но и умнее.

Он будет идти по случайным траекториям, а не по заданной тропе, как враги первых, более слабых уровней. В игре вы должны зарабатывать монеты, чтобы улучшать свои башни и не дать врагу проникнуть на базу. В App Store игра распространяется бесплатно.

Игра Braveland Pirate представляет собой ещё одну стратегию, которая по своему строению напоминает старенькие Java-игры. Здесь вы будете сражаться с различными существами, которые встанут на пути у вас, у пиратов, ищущих заветные сокровища. Ну, а чем же ещё заниматься пиратам?

Используйте индивидуальные способности героев, чтобы в нужный момент отразить натиск врага. В игре вы сможете перемещаться между островами так, как вам будет угодна. Сюжет игры разворачивается только благодаря вам. Игрушка стоит 169 рублей.

Завершает сегодняшний дайджест головоломка CubicTourPlus, в основе которой лежат тетрисные игры. Задача здесь предельно проста — вращайте кубики, чтобы добиться соответствия с рисунком впереди. Действия происходят в 3D-проекции, из-за чего игрушка выглядит довольно сложной, но и интересной. Это премиум-версия.

Она отличается наличием режима лихорадки (после определённого количества верных совпадений фигуры будут молниеносно крушиться, что добавит вам лишних очков). Также здесь есть режим «Плюс». По ходу игры вы сможете собирать открытки, которые будет появляться прямо на игровом поле. Стоимость игры — 119 рублей.

Fastiks Fastiks
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
LEGA_Anvil 8 лет
Классный сайт )