adblock check

VivaVideo — редактор видео с удобным пользовательским интерфейсом и множеством функций. Приложение использует более 400 миллионов пользователей для создания видеороликов и слайд-шоу из фотографий. Превращайте ежедневные моменты своей жизни в уникальные видеоролики и делитесь со своими друзьями!

Особенности VivaVideo на Android:

  • Множество инструментов для склейки, обрезки, копирования, зацикливания, слияния видеофрагментов. 
  • Расширенный инструментарий позволяющий изменять размер и скорость видео; делать обратную перемотку фрагментов; накладывать эффекты размытия фона, выцветания; редактировать скорость видео и аудио.
  • Широкий набор спецэффектов.
  • Функция ускорения и замедления воспроизведения.

Используя VivaVideo на андроид непосредственно при съемке видео накладывать различные фильтры в режиме реального времени. Например эффекты для лица, музыкальные эффекты. Приложение легко использовать, можно добавлять на видео анимированные тексты, субтитры, GIF, стикеры и переходы. Новые фильтры доступны для скачивания из специального каталога, кроме того, там можно найти коллекцию вступительных шаблонов для различных праздников или событий. Экспортируйте видео для популярных видео-платформ, смотрите прямые эфиры знаменитостей или сами станьте ею.

Загрузите на Google Play
musha musha
Пользователь
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
KAPEGJIA3KA 7 лет

VivaVideo: Free Video Editor — лучшее ваше приложение видео камеры и видео редактора, которое записывает ваши лучшие заснятые кадры из жизни и создает красивое кино на вашем телефоне или планшете, всего за несколько кликов! данное приложение заслуженно является одним из лидеров по созданию видео на android.

Особенности:
Видео камера поддерживает режим мульти захвата
Видео редактор имеет мульти триммер для единичных видео и поддержку PIP
Дублирование и мультимузыка
Множество тем, эффектов и заголовков к вашим услугам
WiTasya 8 лет
Норм но некоторые версии не запускаются :(
WiTasya 8 лет
Щас качаю 4.6.3, попробую стартануть…
i_Tim_i 7 лет
У меня та же проблема. Запускается, но с 5-9 раза :( А так норм прога, рекомендую!