adblock check

Лучшие игры недели для iOS от 05.09.2015

Приветствую вас на лучшем мобильном портале Трешбокс.ру. Как обычно, каждую неделю мы подводим итоги прошедших семи дней. Например, собираем в одну статью все лучшие игры для iOS, вышедшие за этот промежуток времени. Предлагаем вам ознакомиться с ними. Приятного чтения!

Предлагаю начать с наконец-то вышедшего платформера The Deer God, который был представлен ещё в прошлом году. Игра является своего рода симулятором выживания. Сюжет довольно необычный. Былой охотник после своей телесной смерти реинкарнировал в тело оленя, за которым когда-то безудержно гонялся.

Поэтому теперь ему предстоит выкупить перед зверями за всё, что он сделал плохого в образе охотника. Разработчики обещают, что в самой игре кроется разнообразие головоломок, квестов и мини-игр. Приятная 3D графика с видом на пиксели также не даст вам скучать. Стоимость игры, правда, не низка — вам придётся отдать 429 рублей. Отмечу, что игра вышла также для Android и Xbox One.

В следующей игрушке вам предстоит оттачивать ваше мастерство в настольном теннисе. Разработчики предлагают вам множество бонусов и противников, каждый из которых обладает какими-либо способностями. Кстати, профессиональных игроков среди них не будет — это фишка программы. Здесь будут все, начиная от бойцов кунг-фу и заканчивая борцами сумо. Кроме того, играть вы будете в различных локациях.

Выбирайте режим (на выживание, дуэль с друзьями, аркадный и многопользовательский) по своему вкусу, чтобы уж точно выиграть. Чувствуйте себя как на настоящем турнире по пинг-понгу, так как в Power Ping Pong реализовано огромное число ударов, каждым из которых легко пользоваться — просто нужно нажать на кнопку. Стоимость игры в официальном магазине софта для iOS — 279 рублей.

А вот ещё один симулятор выживания. Здесь вы играете в роли хрупкой медузы, которая плавает в глубинах океана и освещает дно. Свет для вас — это жизнь. Поэтому вам предстоит искать любые источники света, чтобы его поглотить. Так вы будете дольше жить. Но не только голодная смерть в темноте сможет вас погубить — на дне океана прячутся очень хитрые и опасные существа, которые желают съесть бедную медузу. Будьте осторожны. Действия, как вы уже поняли, разворачиваются в глубоководных пещерах.

Приятная 3D-графика скрасит серые будни медузы, а красивый яркий синий цвет очень хорошо сочетается с океаном, так что играть будет комфортно. Разработчики обещают, что вы будете сталкиваться с какой-либо проблемой только один раз, что подтверждает уникальность сюжетной линии. Ещё одной особенностью игрушки можно считать её цену — в App Store игра раздаётся совершенно бесплатно.

Хочется представить вашему вниманию ещё одну игру про зомби. По сюжету, это последнее нашествие мертвецов, так что к заданию надо подойти со всей серьёзностью. В Нью-Йорке вспыхнула эпидемия зомби, в результате чего по улицам разгуливают мертвецы и жаждят новой крови. Команда Джо, за кого вы играете, будет всячески уничтожать зомби, не давая нашествию мертвецов поглотить весь мир.

Разработчики предлагают нам триста уникальный заданий и разнообразие видов врагов и боссов. Также авторы хвалятся количеством видов оружия — их более 50-ти штук. Графика на высшем уровне по реалистичности, как заявляют создатели. Учтены все детали катастроф и всё в этом духе. Но самое главное — игрушка бесплатна!

Завершает наш выпуск логическая игра про черепашек. Здесь от вас требуется только одно — перевернуть всех черепашек на экране в одно положение. Да, цель довольно проста. Но по ходу игры задача будет казаться всё сложнее и сложнее.

Разработчики обещают, что приложение затянет вас на много дней, так как по сюжету представлено 5000 уровней. Так что вам и вашим детям будет время, чтобы улучшить свои мозговые способности. Игрушка бесплатна.

Fastiks Fastiks
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...