adblock check

Capcom и Fox снимут фильм по мотивам Mega Man

Сейчас стало довольно модно снимать фильмы по мотивам различных видеоигр. Причём в производство идут не только многобюджетные блокбастеры, как Warcraft, или многообещающие хорроры, как Five Nights At Freddy's, но и такие простые развлекательные мультики как Cut the Rope. Посмотрев на всё это, японская студия-разработчик Capcom решила, что её детище Mega Man ничем не хуже других, и тоже заслуживает отдельный фильм.

Проектом сразу же заинтересовались 20th Century Fox и Chernin Entertainment, которые и займутся производством фильма по Mega Man. На данный момент компании только объявили о сотрудничестве. Соответственно, ни режиссёра, ни сценаристов у проекта ещё нет. Но те, кто знаком с играми серии, могут предположить, что сюжет будет вращаться вокруг робота-помощника по имени Мегамен. Он был создан доктор Томасом Лайтом (Dr. Thomas T. Light) и доктором Альбертом Уайли (Dr. Albert W. Wily). Второй предал доктора Лайта и стал главным антагонистом всей серии

Mega Man. Будет ли в фильме механическая собака Rush, птица созданная доктором Козаком Beat, первая версия Мегамена — Протомен, или какие либо другие персонажи пока остаётся загадкой даже для самой Capcom.

Iscorp Iscorp
Автор
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Arturmomo 8 лет
Фильм? Верните лучше ностальгию! Я за 2D мультик!
Yelalio 8 лет
Скорее 2.5D
1RaInMaKeR1 8 лет
Норм сволочи снимите уже наконец 39 ключей!
Maks550A 8 лет
Главное чтобы что — то достойное получилось))
Ganzik 8 лет
Мои слова говорить можешь© В.Кличко
RayDit 8 лет
Как-то ты странно написал свой комментарий
iDzzzheg 8 лет
Fox снимают? Неееееееееееет!!!