test adv
,

Финальный релиз World of Warships состоится 17 сентября

Разработка мультиплеерного экшена World of Warships длится уже несколько лет, а принять участие в открытом бета-тестировании уже может каждый. Но финальный релиз игры только впереди. Сегодня компания Wargaming назвала точную дату выхода финальной версии World of Warships.

Военные корабли «отправятся в плавание» на ПК уже 17 сентября. В финальной версии игры будет 80 военных кораблей разных классов и стран. Все судна — это в основном существовавшие корабли XX века, например — японский линкор «Ямато», советский крейсер «Аврора», немецкий линкор «Тирпиц» и американский авианосец «Мидуэй». Геймплей World of Warships укладывается в простейшую концепцию «камень — ножницы — бумага»: крейсеры эффективны против эсминцев, эсминцы хорошо справляются с линкорами, а линкоры опасны для крейсеров. Игровой процесс с первого взгляда может показаться сложным, но концепция, как объясняют разработчики,— проще простого.

За время бета-теста в World of Warships поиграли более 2 миллионов людей, которые в среднем тратили на игру 3 часа в день. Как и другие игры серии World of … от Wargaming, новая World of Warships распространяется бесплатно, но внутри содержит несколько платных элементов — премиум-аккаунт и эксклюзивные корабли.

Последнее изменение:
 
8TOHH
8TOHH, 5 сентября 2015, 10:12   #   (...)
Не любитель таких игр
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием