adblock check

Инсайдерам Windows 10 доступна новая сборка 10532

Корпорация Microsoft спустя недолгое время после релиза билда 10525 официально объявила сегодня о выпуске новой сборки Windows 10 Insider Preview, получившей незначительно возросший числовой индекс 10532. Как всегда, с новой сборкой операционной системы пришли исправления и улучшения, а также софтверный гигант рад представить инсайдерам некоторые новые функции.

Инсайдерам Windows 10 доступна новая сборка 10532
  • Улучшенные контекстные меню. Как сообщает Microsoft, она получила достаточно много отзывов о внешнем виде контекстных меню, которые в самых разных местах ОС выглядят по-разному. В новой сборке Windows 10 дизайн таких меню в классическом виде стал более приближенным к стилю Windows 10, в частности более удобным для сенсорного управления. Пока Microsoft еще работает над этим, но дальше обещает более привлекательные изменения. Также в билде 10532 Microsoft продолжает объединение светлой и темной тематизации всей ОС.
Инсайдерам Windows 10 доступна новая сборка 10532
  • Расшаривание отзывов из Feedback. Теперь у инсайдеров есть возможность поделиться отзывами о Windows 10 с помощью любого приложения, которое поддерживает расшаривание через Windows, или получение прямой ссылки для последующей вставки куда угодно. Microsoft считает, что тестировщикам так будет проще обмениваться конкретными мнениями в Твиттере и на различных форумах. Естественно, также компания желает узнать мнения инсайдеров об этой новой функции.

Также Габриэль Аул рассказал некоторую информацию о текущей работе над следующей сборкой Windows 10 Mobile. Согласно его словам, компания уже нашла и исправила несколько проблем, но пока билд еще не готов выйти в свет после релиза 10512. В настоящее время у Microsoft есть несколько хороших и стабильных сборок-кандидатов на выпуск для инсайдеров, но компании понадобится некоторое время для принятия окончательного решения.

Что скажете по поводу новой сборки Windows 10 Insider Preview? Или вы предпочли остаться на финальной версии операционной системы? Пишите в комментариях!

IvS IvS
Администратор ⭑
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
mmaksymm 8 лет
Я думаю что они там работают над Cartan'ой, а они с дизайном балуются?
SanRey 8 лет
Слов просто нет, как еще объяснить что над Cortan'ой работает отдельная группа разработчиков, тоже самое и с Microsoft Edge, там отдельная группа работает над браузером.