adblock check

Cвежая продукция Xiaomi по низким ценам на GearBest!

Продукты Xiaomi известны по всему миру, и это не просто так. У многих при слове «Xiaomi» первые ассоциации — фирменный дизайн и высокое качество исполнения по сравнительно низким ценам. К сожалению, китайский гигант ещё не добрался до наших рынков, но любые гаджеты компании вы можете найти на GearBest! Недавно в магазин попали новые товары производства Шао-Ми, о которых сегодня мы вам расскажем.

Xiaomi Mi Wi-Fi Router Youth Edition

Cвежая продукция Xiaomi по низким ценам на GearBest! Cвежая продукция Xiaomi по низким ценам на GearBest! Cвежая продукция Xiaomi по низким ценам на GearBest!

И первое, о чём мы вам сегодня расскажем — интересный роутер от «рисовой» компании. Первое, что бросается в глаза — приятный дизайн, который будет радовать ваши глаза везде — благодаря форме корпуса устройство можно установить где угодно. К тому же роутер лёгок в настройке — удобная операционная система сделает всё самое сложное за вас!

Cвежая продукция Xiaomi по низким ценам на GearBest! Cвежая продукция Xiaomi по низким ценам на GearBest!

Устройство работает от microUSB-порта, так что вы можете использовать девайс где угодно и когда угодно: дома подключайте девайс к сети, а, например, на природе можно использовать переносные аккумуляторы, например тот же Xiaomi Mi Bank. А последние стандарты работы обеспечат чёткий сигнал вашей сети на дальние расстояния, а также скорость передачи данных до 300 МБит/сек. Три светодиода на корпусе уведомят вас о работе устройства. Ну и к тому же девайс обладает двумя портами для LAN и одним портом WAN.

Xiaomi Mi Wi-Fi Amplifier

Cвежая продукция Xiaomi по низким ценам на GearBest! Cвежая продукция Xiaomi по низким ценам на GearBest! Cвежая продукция Xiaomi по низким ценам на GearBest!

Ну а следующий девайс станет лучшим другом вашего роутера. Жалуетесь на слабый сигнал интернета? Хочется пользоваться ресурсами Глобальной Сети в любых местах вашей квартиры? Что ж, данный девайс поможет вам в осуществлении подобных желаний. Xiaomi Mi Amplifier легко подключается к вашему роутеру и раздаёт сигнал на близлежащие территории, в том числе и в те места, в которые ваш маршрутизатор не в силах доставить качественный сигнал.

Cвежая продукция Xiaomi по низким ценам на GearBest! Cвежая продукция Xiaomi по низким ценам на GearBest! Cвежая продукция Xiaomi по низким ценам на GearBest! Cвежая продукция Xiaomi по низким ценам на GearBest!

Гаджет обладает фирменным «рисовым» дизайном и малыми габаритами, так что поместить его можно в любую точку вашей квартиры. Работать девайс может от обыкновенного USB-порта, при этом положение Amplifier относительно вышеупомянутого порта можно менять на 180 градусов. И никаких настроек: устройство работает «из коробки» и само загружает обновления ПО.

Xiaomi Water Quality TDS Tester Pen

Cвежая продукция Xiaomi по низким ценам на GearBest!

Думали ли вы когда-нибудь, что Xiaomi производит, допустим, тестеры для воды? Что ж, китайская компания их производит и получается у них не хуже чем со смартфонами и планшетами — представляем Xiaomi Water Quality TDS Tester Pen.

Cвежая продукция Xiaomi по низким ценам на GearBest! Cвежая продукция Xiaomi по низким ценам на GearBest! Cвежая продукция Xiaomi по низким ценам на GearBest! Cвежая продукция Xiaomi по низким ценам на GearBest! Cвежая продукция Xiaomi по низким ценам на GearBest! Cвежая продукция Xiaomi по низким ценам на GearBest!

Девайс позволит вам протестировать вашу воду на содержание в ней вредных для организма веществ. Результаты проверки дадут вам понять, стоит ли пить воду из под крана или ещё откуда-либо или всё-таки воздержаться от питья? Если вы заботитесь о своём состоянии, то этот гаджет для вас!

Где купить?

Ответ на данный вопрос достаточно прост — конечно же на GearBest! Моднейший Xiaomi Mi Router Youth Edition доступен всего за $24.38 (-45% скидка), а не менее модные Xiaomi Mi Wi-Fi Amplifier и Xiaomi Water Quality TDS Tester Pen доступны по $8.78 (-20%) и $9.20 (-22%) соответственно. Кстати, в магазине действует бесплатная доставка.

NickMeller NickMeller
Пользователь
17 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
SmartN 8 лет
Mi A2
Роутер напомнил...
__TCAPT__ __TCAPT__
TARANS_ 8 лет
ролтер
Роутер можно использовать на природе? А где на природе можно найти интернет-кабель?
MsMaximRus 8 лет
Туда типо модем можно вставить
Dimanaux 8 лет
На сайте Xiaomi mi4i за 9 долларов, знаете чем попахивает?
TARANS_ 8 лет
где?
Abaddon 8 лет
Заказал… Жду =D
Androider720 8 лет
Отпишешся о результате
Abaddon 8 лет
Через 15-60 дней дай боже вобще дошло бы =D
bIgGuN 8 лет
Официальная цена роутера, кажется, 12$?
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...