adblock check

Еженедельный дайджест Трешбокс.ру от 24.08.2015

Еженедельный дайджест Трешбокс.ру снова с вами! Как обычно, мы расскажем вам о самых интересных и важных новостях прошедших семи дней, а также вспомним лучшие статьи и обзоры. Итак, мы начинаем. Проходите под кат.

Официально представлен Android 6.0 Marshmallow

Совершенно неожиданно для всех компания Google представила общественности последнюю предрелизную версию новейшего Android 6.0. Исходя из полученной информации, система получит название Marshmallow, что в переводе на русский может означать «зефир», «пастила», «суфле». Первыми, как обычно, обновления получат устройства линейки Nexus. Подробнее в специальном материале на сайте.

Еженедельный дайджест Трешбокс.ру от 24.08.2015

Новости Project Ara

На прошедшей неделе представители Google Advanced Technology & Projects сообщили не очень приятную новость. Запуск модульного смартфона Project Ara откладывается на следующий год из-за ряда причин. Основная — прототипирование устройства затянулось. А также в компании было решено отказаться от задумки крепления модулей посредством магнитов, так как из-за этого устройство получится слишком хрупким. Подробности читайте в двух наших топиках.

Еженедельный дайджест Трешбокс.ру от 24.08.2015

Доступен предзаказ планшета Jolla Tablet

Компания Jolla, в коей трудятся выходцы из Nokia, объявили о старте предзаказов на свой флагманский планшет Jolla Tablet. Ничего особого в нём нет, если, конечно, не считать независимую ОС Sailfish 2.0, которая получила много плюшек по сравнению с первой версией. Аппарат можно даже заказать и в Россию, по цене 24 990 рублей. Подробности на нашем сайте.

Еженедельный дайджест Трешбокс.ру от 24.08.2015

Выпущена очередная сборка Windows 10 Insider Preview

Как и было обещано компанией Microsoft, с её стороны поддержка Windows 10 не заканчивается, поэтому даже после мирового релиза последней ОС от Microsoft, тестирование новых сборок Insider Preview продолжается. Об этом свидетельствует выпуск нового билда, который получил числовой индекс 10525. В новой ветке, которая получила название TH2, компания желает выпускать обновления для тестеров. В ближайшем будущем, они получат возможность добавлять расширения в Microsoft Edge и т. п. Подробнее у нас на сайте.

Еженедельный дайджест Трешбокс.ру от 24.08.2015

Blackberry: свежие утечки о Passport и Venice

Компания Blackberry собирается в скором времени представить нам свои первые смартфоны, которые полностью работают на ОС Android от Google. А пока этого не произошло, интернет кормит нас разного рода утечками. Например, на неделе были выложены фотографии и демо-видео, на которых чётко видно устройства Passport и Venice.

Еженедельный дайджест Трешбокс.ру от 24.08.2015

Настало время рассказать вам о статьях и обзорах.

Модернизация Wi-Fi приемника TP-Link TL-WN823N

На днях пользователь Octanium продемонстрировал нам с вами, как усовершенствовать USB Wi-Fi приёмник модели TP-Link TL-WN823N. Он очень подробно описал весь процесс модернизирования. В конечном итоге, приёмник стал лучше работать. Увеличилась максимальная скорость приёма данных, но вот с перегревом пока ничего не удалось решить.

Еженедельный дайджест Трешбокс.ру от 24.08.2015

Лучшие кулинарные приложения для Windows Phone

На прошедшей неделе модератор 21soroka опубликовал очень вкусную статью в прямом смысле слова. Ведь статья была на тему кулинарии и Windows Phone. В подборке он уделил внимание не только рецептам вкусных блюд, но и отвёл внимание на здоровье, ибо употребление продуктов питания в огромных количествах, как минимум, плохо скажется на организме. Рекомендую прочитать, может, что-то сможете приготовить по рецептам.

Еженедельный дайджест Трешбокс.ру от 24.08.2015

Как изменить экран включения и выключения в Windows Phone 8.1 и Windows 10 Mobile

Вчера наш замечательный модератор 21soroka рассказал нам, как изменить картинку, которая показывается при включении/выключении вашего устройства на Windows Phone 8.1 или Windows 10 Mobile. Процесс достаточно простой, нужно только установить Interop Unlock. Подробнее читайте на сайте.

Еженедельный дайджест Трешбокс.ру от 24.08.2015

Обзор линейки игровых приставок EXEQ

Были ли у вас когда-нибудь мысли, чтобы Android был на всех ваших устройствах, начиная от компьютера и заканчивая холодильником? Таким рьяным любителям Android выпускающий редактор Astramak приготовил подборку портативных игровых приставок от компании EXEQ, на которых установлен Google Android. Рекомендую ознакомиться с ними, может, вам что-то пригодится.

Еженедельный дайджест Трешбокс.ру от 24.08.2015

Обзор Samsung Galaxy Note 5

Прошло одиннадцать дней с момента официального анонса смартфона Galaxy Note 5 от Samsung. На Трешбоксе появился подробный обзор новинки, в котором вы, скорее всего, ответите на вопрос: стоит ли покупать сей девайс, или нет. В целом, у южнокорейской компании получился неплохой гаджет, который вполне может называться флагманом года.

Еженедельный дайджест Трешбокс.ру от 24.08.2015

Спасибо за чтение дайджеста лучших событий недели. Оставайтесь с нами, будьте в теме!

Fastiks Fastiks
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Mr_Medved 8 лет
Блин, андройдом что, занимаются очень голодные люди? Я просто не могу понять почему они все версии в честь еды называют или это их личная фишка типо?