adblock check

Лучшие игры недели для iOS от 22.08.2015

На Трешбоксе выходит свежий выпуск еженедельного дайджеста новых игр, появившихся на просторах App Store за прошедшие семь дней. Как обычно, мы подготовили для вас пятёрку самых увлекательных игр. Все желающие ознакомиться с ними, могут пройти под кат (для этого нажмите на кнопку «Читать дальше»). Напомню, что лучшие игры — в большинстве своём платные, так что не обессудьте.

Открывает дайджест игрушка под названием Ace Maverick. Меня привлекла данная игра простым управлением и интересной физикой. Здесь вам предстоит устроить жаркое лето для обитателей Арктики. Вам нужно летать на вертолёте и уничтожать всё, что есть у вас на пути, а именно корабли и авиационные средства противника.

Более того, не следует забывать и о своём подразделении — ваши корабли нуждаются в защите. Разработчики постарались на славу. Превосходная 3D графика в сочетании с лёгким управлением жестами делает игру очень и очень приятной. Игрушка раздаётся в App Store по цене 279 рублей.

Теперь же давайте немного погоняем. Предлагаю для этой цели игру Bike Dash от разработчика Twindigo. Софт выполнен по технологии 3D, что прибавляет интереса и веса к файлу. Здесь вы должны гонять по горным трассам на специальном мотоцикле, при этом собирать монетки и обходить препятствия, которых в игре, я скажу, не мало.

Кроме того, ваш персонаж умеет выполнять потрясные трюки со своим личным транспортом, поэтому используйте эту возможность. По мере прохождения вы будете обучаться всё новым и новым штучкам, но для этого необходимо набирать достаточное количество монет. Приятным сюрпризом станет наличие сразу двух камер, что позволяет вам играть с видом от первого лица и от третьего. Игрушка распространяется бесплатно.

Не всё же нам играть в тяжёлые 3D игрушки. Предлагаю вам несколько изменённую мобильную версию ПК-игры Dungeon of the Endless. Здесь вам предстоит выбраться на поверхность, иначе весь остаток дней вы будете находиться под землёй. Сюжет таков. Ваш космический корабль терпит крушение, в результате чего экипаж спасается в капсуле, которая падает внутрь поверхности планеты Аурига. Как и следует настоящим искателям приключений, вы не отчаиваетесь, а принимаетесь исследовать подземелья планеты.

Но по пути вам будут попадаться монстры, которых необходимо уничтожать в кровавых боях. Игра представляет собой смесь жанров, основной из которых — «Башенная Защита» (Tower Defence). Игрушка выполнена по технологии передачи изображения 2D, которая сейчас уже мало где используется. На данный момент вы можете приобрести игру по цене 279 рублей.

Настало время для головоломок. Представляю вам очередную игру от авторов замечательной Crossy Road. Новинка получило название PAC-MAN 256. PAC-MAN 256 представляет из себя бесконечный лабиринт, где вы будете выполнять привычные для нас задания — избегать столкновений с обычными призраками и поедать уязвимых.

Почему 256? В игре реализован некий сюрприз, который откроется после поедания PAC-DOTS подряд. Я считаю, отличное переосмысление популярной PAC MAN, поэтому всем любителям старых консольных игр рекомендую сыграть в неё. Также в PAC-MAN 256 присутствуют интересные бонусы — атака лазером, торнадо и т. д. Приложение распространяется бесплатно.

Как же обойтись без классических боевых стратегий? Именно поэтому завершает сегодняшний дайджест вполне стандартная стратегия в стиле RPG, которая носит гордое название Штурм 42. Здесь вы окунётесь в танковые сражение Второй Мировой. Вам нужно будет чётко и быстро разрабатывать план ведения войск, а также можно продумать его с друзьями, используя мультиплеер.

В игре присутствует опция улучшения ваших боевых машин, собственно, как и в большинстве RPG-стратегий. С обновлением были внесены некоторые улучшения. Например, теперь прочность второй крепости составляет 200 000 очков, что было снижено с отметки 300 000 очков. Игрушку можно приобрести бесплатно в App Store.

Вы читали еженедельный дайджест «Лучшие игры для iOS». Надеюсь, вы останетесь с нами и будете также просматривать следующий выпуск через семь дней. А завтра ждите дайджест с лучшими программами недели.

Fastiks Fastiks
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...