adblock check

Бесплатные новинки и обновления Google Play от 17.08.2015

Здравствуйте! В этот день на Трешбоксе, как обычно, публикуется ежедневный дайджест новинок маркета Google Play. Мы собрали для вас пятёрку лучшего софта за сутки, поэтому прошу под кат, может быть, что-нибудь и вам пригодится.

Открывает наш дайджест онлайн шутер, где вы выступаете в роли робота, который вышел на главную битву. Очевидно, действия разворачиваются в далёком будущем, где человек уже не нужен, чтобы управлять боевыми машинами. Вам на выбор предлагается 13 роботов и 19 видов оружия. В игре доступен мультиплеер, благодаря чему вы можете играть в команде с шестью бойцами.

Разработчики обещают детально проработанный 3D мир и очень реалистичную графику взрывов, огня и т. п. Каждого робота можно прокачать, чтобы уж точно победить в железной схватке. Скачать игру можно на Трешбоксе, используя специальную плашку выше.

Недавно на просторах маркета Google Play появилась очередная игра-раннер в стиле 3D — Cartoon Survivor. Вам предстоит управлять весёлой птичкой, чтобы та успела добежать до конца уровня. А ей это сделать нужно обязательно, иначе динамит, находящийся у неё на спине взорвётся. Поэтому время ограничено.

Учтите, что вам на пути будут попадаться разного рода препятствия, среди которых древние люди, динозавры и лава. Управление в игре очень простое, поэтому трудностей возникнуть, в принципе, не должно.

Новая игра Dulp призвана помочь вам прокачать свою меткость. Игровой процесс состоит всего из нескольких объектов — несколько (или одна) окружностей, покрашенных в разные цвета, и мячики, тоже разного цвета. Как только окружность будет проходить боком одного цвета напротив мяча данного цвета, вы тапаете по экрану, и если мяч попадает по нужной части окружности, то вы получаете очки.

Авторы обещают бесконечный геймплей, адреналин и мощность. С повышением уровня скорость вращения окружностей будет только расти. А также будет увеличиваться и их количество. Самое главное — сосредоточиться на кругах и быть чётким, метким, быстрым.

Ретро игра Super Mario до сих пор пользуется спросом. Поэтому разработчики игр для мобильных операционных систем не дремлют — создают клоны известной Super Mario Bros. Таковой является и Super Vito World. Здесь вы выступаете в роли Вито, которому необходимо пройти все уровни.

Особенностью игры можно считать возможность переключаться между темами — Арктика, лес, пустыня, пещеры. Разработчики хвалятся приятным звуковым сопровождением и удобным управлением.

Хотите всё разрушить до последней гайки? Тогда предлагаю вам попробовать игрушку Death Race: Crash Burn. Здесь вы будете управлять автомобилем-убийцей, который обладает мощными свойствами.

В этой гонке цель не просто опередить всех противников, но ещё и уничтожить их. При этом надо постараться самому не угодить в ловушку. Уничтожайте вертолёты, взрывайте машины и всё у вас будет хорошо.

Это был лучший софт дня для операционной системы Android. Не пропустите следующий выпуск!

Fastiks Fastiks
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
MsMaximRus 8 лет
Как-то мало…
ugroman 8 лет
Взрывай все и будет хорошо… Чет знакомо, песенку напоминает:-)