test adv
,

Бесплатные новинки и обновления Google Play от 13.08.2015

Здравствуйте! В этот замечательный день Трешбокс преподносит вам свежий дайджест лучшего софта дня, который появился или же обновился в маркете Google Play. Как обычно, мы предоставляем вам подборку из пяти игр/программ, которые можно установить на ваш девайс, перейдя по ссылке в названии. Итак, прошу под кат.

Плитки фортепиано 2

Это вторая часть игры 2014 года «Плитки фортепиано». Здесь от вас требуется только одно — тапать по чёрным плиткам фортепиано, получая изумительные звуковые эффекты. Но не просто тапать, а тапать на скорость.

То есть на экране бегут полоски, а вы тапаете по чёрным плиткам, лента постепенно разгоняется. С обновлением было добавлено несколько новых музыкальных композиций. Также было добавлено несколько новых функций, среди которых режим «Матч высокого уровня».

Игра Королей

Наверняка, многие из читателей задумывались побывать в шкуре короля. Разработчик Fenix-Soft предлагает вам окунуться в заботы короля. В данной RPG-стратегии необходимо развивать собственное королевство.

Вам предстоит воевать с различными государствами, обеспечивать защиту своего и улучшать королевство. Авторы обещают нам качественную игру в HD графике и с открытым миром.

Oddwings Escape

Предлагаю вашему вниманию ещё одну игру жанра «бродилки». Играть вы будете за самых разнообразных страннокрылов, птичек, обладающих удивительными способностями. Например, они умеют телепортироваться. Путешествуйте по острову, сторонясь опасностей и спасая свои товарищей — страннокрылов.

Для этого вам нужно искать заветные ключики. В игре реализована поддержка бонусов. Но не забывайте, что и врагов здесь не мало. Благодаря связи с Facebook*, вы можете поделиться видеозаписью с самыми захватывающими моментами игры.

Zombie Tsunami

Как же обойтись без зомби? Новая игра Zombie Tsunami предлагает вам побывать в шкуре кровожадных мертвецов, которые намерены уничтожить всё живое, что осталось на планете. Суть игры завязывается на увеличении вашей труппы. Всё начинается с одного зомби, который бегает по городу и ищет жертву, чтобы съесть мозги.

Тот человек, который пострадал от вас, станет мертвецом и присоединится к вашей труппе. В игре присутствуют различные виды бонусов. Так, вы можете скрестить зомби с инопланетянами, а также использовать мощное лазерное оружие для массового поедания мозгов.

Slowly Bird

В этой игре вам предстоит сыграть роль птички, которая просто бежит вперёд, не оглядываясь. Иногда вам придётся тапать по экрану, чтобы персонаж остановился. Дело в том, что на протяжении трассы встречаются ворота, которые то открываются, то закрываются.

Вам нужно пробежать через них так, чтобы птичка не пострадала, не хлопнулась об стенку. Иначе вы проиграете. Игрушка выполнена в приятной рисованной графике. Вид сверху.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Последнее изменение:
 
MOHOMAX
MOHOMAX, 13 августа 2015, 09:26   #   (...)
Зомби цунами саааааавсеееем не новая.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием