adblock check

Сделай музыку громче вместе с GearBest!

Многие согласятся с утверждением, что музыка — одно из величайших творений человечества. Каждый день она делает миллионы жизней счастливей, заставляет двигаться вперёд и покорять новые вершины. Хотите, чтобы музыка в вашей повседневной жизни заняла большее место? Что ж, у нас и интернет-магазина GearBest есть предложение для вас!

Вообще GearBest часто проводит различные акции с грандиозными скидками на свои товары, что не может не радовать нас, покупателей, ведь получить что-то полезное, качественное и, что немаловажно, оригинальное по действительно низкой цене всегда приятно. На этот раз интернет-магазин решил нас порадовать скидками на музыкальные гаджеты, а центром распродажи стали Zettaly AVY 407 и Harman Kardon Onyx Studio, о которых мы вам сегодня и расскажем.

Zettaly AVY 407

Сделай музыку громче вместе с GearBest!

Вы когда нибудь видели подобное медиа-устройство на ОС Android? AVY 407 — это стоящий внимания планшетный ПК с уклоном в сторону громкого и качественного звука. Основную часть устройства составляют два мощных стерео-динамика, которые обеспечат вам максимальное наслаждение от прослушивания музыкальных композиций. Сам дизайн гаджета вполне себе впечатлительный, так что подобным девайсом можно хвастаться друзьям.

Сделай музыку громче вместе с GearBest!

Устройство работает на ОС Android 4.4 KitKat (с возможностью обновления до Lollipop), управление которым производится через 7-дюймовый экран. Благодаря своей операционной системе, устройство способно выполнять почти любые задачи: можно выставить будильник, посмотреть видео в Интернете и общаться с друзьями, а такие мощные динамики в разы улучшают опыт использования. За стабильную работу ответит четырёхъядерный процессор с частотой 1.3 Ггц на каждое ядро, а многозадачность обеспечит 1 Гб ОЗУ. Также стоит отметить наличие HDMI-разъёма — можно с удобством транслировать изображение и звук на ваш ТВ или монитор.

Harman Kardon Onyx Studio

Сделай музыку громче вместе с GearBest!

Теперь поговорим о не менее интересном девайсе от известной американской компании Harman: музыкальной колонке Onyx Studio. В первую очередь хочется отметить действительно премиальный дизайн устройства, который сосредоточен на форме девайса. Кроме того, благодаря трудам инженеров компании вы получаете очень хорошее звучание с глубокими басами, которое зальёт ваши уши качественным звуком — ваши композиции зазвучат по-новому.

Сделай музыку громче вместе с GearBest! Сделай музыку громче вместе с GearBest! Сделай музыку громче вместе с GearBest!

Но это ещё не всё! С помощью аккумулятора на 2600 мАч вы не только сможете беспрерывно слушать музыку более 5-ти часов, но и подзарядить свой смартфон! В официальном списке поддержки значатся: iPhone 6/5s, Samsung Galaxy S6, HTC One M9 и Huawei P8. однако похожие устройства тоже можно будет подзарядить с помощью Onyx Studio.

Где купить эти устройства?

Как мы уже отметили выше, в интернет-магазине GearBest проходит распродажа музыкальных гаджетов, а выше указанные модели получили самые большие скидки. Zettaly AVY 407 можно приобрести всего за $138.95 ($199.95), к тому же каждый день продаётся ограниченная партия на $10 дешевле! А премиальную Harman Kardon Onyx Studio купить за $119.00 вместо $171.92. Торопитесь — распродажа продлится лишь до 20 августа!

NickMeller NickMeller
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Yelalio 8 лет
В официальном списке поддержки значатся: iPhone 6/5s, Samsung Galaxy S6, HTC One M9 и Huawei P8. Однако похожие устройства тоже можно будет подзарядить с помощью Onyx Studio.
Торопитесь — распродажа продлиться лишь до 20 августа!
-тся