test adv
,

Бесплатные новинки Google Play от 10.08.2015

Здравствуйте! В это утро на Трешбоксе публикуется свежий дайджест новинок маркета приложений Google Play. Мы представляем вам подборку из пяти лучших игр и программ текущего дня. Скачать любую программу можно перейдя по ссылке на заголовке, с Play Market, так как по техническим причинам нет возможности залить на Трешбокс. Итак, прошу под кат.

Down The Mountain

Предлагаю вашему вниманию игру с интересным сюжетом. Вам нужно просто спуститься с горы. Казалось бы, нет ничего проще. Но это не так. Каждый шаг нужно делать с умом. Гора разбита на огромное количество секций, на каждом из которых что-то есть — бонус или ловушка.

Обходите препятствия, избегайте врагов и собирайте сюрпризы. Игра выполнена в стиле Crossy Road. Всего в приложении 78 секций, благодаря чему вы получается довольно большой мир. Пройдите все 250 миссий, чтобы стать полноценным хозяином пиксельной горы.

Viber

Недавно приложение для обмена сообщениями Viber получило довольно крупное обновление. Программа нацелена на улучшение связи между пользователями, позволяя им звонить, передавать важные и спешные сообщения, используя встроенные смайлы через сети 3G и WiFi.

Более того, вы можете позвонить на стационарный или мобильный номер, правда, заплатя определённую сумму денег. Обновление привнесло в программу несколько новых функций, среди которых опция передачи информации о контакте, возможность посмотреть содержание полученной в сообщении ссылки прежде, чем вы её откроете и т. д.

Battle Islands

Игра от создателей Террарии Battle Islands окунёт вас в атмосферу 1942 года. Вы находитесь на острове в Тихом океане. На вас со всех сторон надвигаются силы противника. Основная задача — сразить всех врагов наповал.

Данная стратегия богата функционалом, например, вы можете улучшать свои дивизии, но до определённой стадии. Также есть возможность поиграть с друзьями через мультиплеерный сервер. Среди видов войск отмечу танки, самолёты, пехоту, лодки. Согласитесь, разнообразие игры впечатляет.

Arcane Legends

А это ещё одна стратегия, где вы сыграете роль сказочных героев. Вы можете быть колдуном, рыцарем, изгоем. Игра может позволить всячески модернизировать своего персонажа, чтобы он был таким, каким вы желаете его видеть.

В последнее время разработчики подобного рода стратегий внедряют в свои творения питомцев, которые помогают вам на различных этапах. Здесь решили не отставать от других, в этой стратегии также присутствуют разнообразные питомцы. Сражайтесь в кровавом бою, прорабатывайте тактику и победа в ваших руках.

Fruit Ninja Free

Многие играли в популярную Fruit Ninja (да и сейчас играют), где основная цель разрезать выпадающие фрукты различного рода клинками. Недавно данной игрушке исполнилось пять лет. В честь этого разработчики Halfbrick Studios выпустили сочное, как они сами выразились, юбилейное обновление.

Теперь вы можете не только тупо резать фрукты, но и поиграть в интересные мини-игры. Также добавился специальный юбилейный турнир — победите 6 соперников, чтобы получить очередное орудие для более интересной игры. Помимо этого, разработчики внедрили новый клинок, юбилейный.

Последнее изменение:
 
XllollollX
XllollollX, 10 августа 2015, 08:13   #   (...)
Arcane legends,viber, fruit ninja это же такие новинки что аж мурашки по всему телу
Ответить
shetov
shetov, 10 августа 2015, 12:01   #   (...)
Вибер последним обновлением расстроил, запускается приложение и «Приложение остановлено»
Ответить
Rickerr
Rickerr, 10 августа 2015, 18:34   #   (...)
Viber как бы давно бесплатен…
Ответить
saibaken
saibaken, 10 августа 2015, 23:01   #   (...)
У Fruit Ninja 100 миллионов же, хотя пишут что миллиард
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием