adblock check

Лучшие игры недели для iOS от 08.08.2015

На Трешбоксе выходит свежий выпуск еженедельного дайджеста новых игр, появившихся на просторах App Store за прошедшие семь дней. Как обычно, мы подготовили для вас пятёрку самых увлекательных игр. Все желающие ознакомиться с ними, могут пройти под кат (для этого нажмите на кнопку «Читать дальше»). Напомню, что лучшие игры — в большинстве своём платные, так что не обессудьте.

Farming Simulator 2016

На прошедшей неделе компания GIANTS Software издала новую игру из цикла Farming Simulator — Farming Simulator 2016. Данная прога является одним из лучших симуляторов фермерства. Вам предстоит начать собственный бизнес, но не в какой-то стратегии, а в практически реальном открытом мире.

Выращивайте пять видов злака, собирайте урожай и продавайте на ярмарке. Вам доступно 20 видов техники (комбайны, тракторы) от популярных производителей. В новой части пользователи получили возможность играть через локальный мультиплеер. А также было добавлено несколько интересных моментов, среди которых новые материалы и обновлённая графика. В маркете App Store игра раздаётся по цене 279 рублей.

Spider: Rite of the Shrouded Moon

Разработчик Tiger Style ещё в 2009 году начал серию игр о приключениях маленького паучка, которые всё время попадал в различные истории. На неделе в App Store появилась очередная часть увлекательной игрушки, поклонники которой разбросаны по всему миру. В новой игре вам предстоит раскрыть все тайны старого поместья. Вам нужно плести паутину и ловить различных насекомых, причём какая будет ваша сеть — решаете исключительно вы.

Одновременно с обычным занятием паука, вы будете исследовать местность, то есть нужно искать разного рода ключи, коды и самое главное, достопримечательности, чтобы перейти на следующую локацию поместья Блэкбердов. Всего 30 уровней. Серия интересна своей реалистичностью. Например, переход от дня к ночи происходит по часам на вашем iOS девайсе. На данный момент игра продаётся по цене 279 рублей.

Koi

Представляю вам новую игру от авторов dawei lee, которые в очередной раз напомнили нам об обязанности защищать окружающую среду. В главной роли выступает маленькая рыбка Koi, которая решилась отправиться в приключение. Всё началось с того, что персонаж на поверхности воды нашёл какие-то странные обломки. В данной игрушке сюжет будет открываться постепенно, с каждым уровнем. Вместе с этим будет расти и сложность прохождения.

Игра сочетает в себе головоломку, приключения и поиск предметов, поэтому об объёмности сюжета речи может не идти. Управление достаточно простое, чтобы передвинуть Koi на необходимое место, вам нужно тапнуть по этой части экрана. Для осуществления действий используется виртуальный джойстик. В App Store игра продаётся по 119 рублей.

Doom & Destiny Advanced

Студия, выпустившая Doom & Destiny, решила полностью переосмыслить свою игру, выпустив одновременно сиквейл, приквейл и перезапуск (как выразились представитель компании). Почему преквейл? Все действия новой части происходят в более ранним времени, нежели в Doom & Destiny.

В новой части также происходят различные истории с компанией, состоящей из четырёх персонажей. Вы можете улучшать своих героев, собственно, как и в любой RPG стратегии. Ваша цель — изучать огромнейший мир, полный разного рода врагов. Также есть возможность менять одежду своим героям. На данный момент игрушка стоит 119 рублей.

Trap Hero

Завершает наш дайджест простенький тайм-киллер, распространяющийся в App Store совершенно бесплатно. Здесь вам необходимо нажимать на соответствующую кнопку на экране, когда нота нужного цвета дойдёт до финиша. То есть вам предлагается тапать по экрану в ритме треков, звучащих в фоне.

Как только вы пройдёте одну музыкальную композицию (соберёте не меньше 50% всех падающий нот), вам станет доступна следующая. Если вам понравилась одна из песен, есть возможность посмотреть её название. Также есть опция отключения звука при пропуске ноты, то сеть несколько секунд вы будете находиться в минорной тишине. Как я уже говорил, игра бесплатная.

Вы читали еженедельный дайджест лучших игры недели для операционной системы iOS. Завтра на Трешбоксе мы опубликуем дайджест с новинками в сфере приложений. Оставайтесь с нами!

Fastiks Fastiks
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Yelalio 8 лет
Скивейл? Преквейл? В русском принято сиквел и приквел