adblock check

Xiaomi представит оболочку MIUI 7 уже 13 августа

Интерфейсная оболочка MIUI 6 была представлена почти год назад, поэтому от китайской компании Xiaomi уже можно ожидать анонса свежей ОС на базе Android. Недавно на своей официальной страничке в социальной сети Weibo компания Xiaomi опубликовала изображение, которое явно дает понять, что MIUI 7 будет представлена 13 августа.

Стоит отметить, что на эту дату у Xiaomi запланировано специальное мероприятие, которое пройдет в Пекине. Возможно, 13 августа также будет представлено какое-нибудь устройство, а может быть и несколько аппаратов, ведь выпуск новой прошивки без устройства на ее базе будет выглядеть немного странно. Очевидно, что MIUI 7 будет основана на Android 5.0 или 5.1 Lollipop. От китайцев стоит ожидать очередной смены общего интерфейса, а также новых функций.

Согласно слухам, первым устройством на базе MIUI 7 будет флагманский смартфон Xiaomi Mi 5, но он вряд ли будет показан так рано. Некоторые источники указывают на то, что Xiaomi Mi 5 получит чипсет нового поколения — Qualcomm Snapdragon 820, а до его релиза еще очень долго. Однако не стоит исключать возможности, что китайцы просто покажут новый флагман, но дату выхода и основные его характеристики называть не будут. Так или иначе, все подробности мы узнаем уже совсем скоро.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Shegiva 8 лет
Вау! Наконец-то, надеюсь, дизайн будет крутым
Androider720 8 лет
Кек, интересно взглянуть на новый интерфейс
shandr 8 лет
MIUI на мой взгляд одна из самых лучших оболочек на дрюше
LIGHT_BOX 8 лет
Только хардкор, только циан
bIgGuN 8 лет
Вчера у китайцев читал, что 16-го