adblock check

Бесплатные новинки Google Play от 04.08.2015

Здравствуйте! В этот вторник на Трешбоксе публикуется свежий дайджест новинок маркета приложений Google Play. Без всяких исключений, мы представляем вам подборку из пяти игр и программ текущего дня. Скачать любую программу можно перейдя по ссылке на заголовке, с Play Market, так как по техническим причинам нет возможности залить на Трешбокс. Итак, прошу под кат.

Танчики

Перед вами некое переосмысление игры «Танчики 1990». Здесь вам предстоит управлять мультяшным 3D танком, которому предстоит пройти трудные сражения.

Имеется возможность улучшать боевые способности вашей машины, не давая противникам таким образом угнаться за вами. Из ключевых особенностей отмечу поддержку игры группами, чтобы было веселее. Приятное звуковое сопровождение только скрасит игровой процесс.

Слагтерра: Тёмные Воды

Предлагаю вашему вниманию игрушку, которая создавалась по мотивам мультсериала Слагтерра. Вам предстоит пройти 13 миссий, которые буквально напичканы интересными заданиями и сложными противниками.

В качестве заряда для бластера используются Слаги, которые в тоже время являются и вашими друзьями. Игра может похвастаться 10-ю видами противника, дуэльными миссиями и тремя типами управления. Теперь вы можете даже управлять своими Слагами.

Underground Crew

Эта игрушка является гонками нового поколения. С одной стороны, качество исполнения находится на среднем (всё-таки, не на высшем) уровне, в тоже время впечатляет размер софта — всего 31 мб.

Разработчики обеспечили вам 7 суперкаров, у каждого из которых собственные уникальные характеристики. Также их можно улучшать, покупая запчасти за игровую валюту. Участвуйте в заездах, чтобы набрать как можно больше денег и попасть с таблицу рекордов.

No Limit Racer

А вот это приложение понравится тем гонщикам, которые любят путешествовать по необычным мирам. Здесь вам предстоит гонять на воздушных лайнерах по бесконечной абстрактной карте.

Но было бы не совсем интересно, если бы не было возможности меня самолёты — в этой аркаде такая опция есть, выбирайте и нескольких аппаратов тот, который подходит именно вам. Приятным моментом можно считать музыку, которая оформлена в электронном стиле.

Artie

Многие играли в популярнейшую игрушку Super Mario Bross 2. Наверняка остались самые добрые впечатления от геймплея и не только. Представляю вам Artie, некий аналог вышеназванной бродилки, только с другими целями и персонажем.

Здесь, как и в Super Mario, вам нужно пройти несколько миссий, собирая бонусы и уничтожая врагов. Разработчики создали для нас 50 разнообразных уровней, с приятным звуковым сопровождением и отличной мультяшной графикой. Действие проходит зимой, либо где-то в тундре. Помогите забавному герою пройти этот тяжёлый путь.

Fastiks Fastiks
Пользователь
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Senpai 8 лет
Но лимит это же копия Race the Sun. Ужос.
GRINUA 8 лет
Artie не очень. В платформерах намного лучше смотрятся пиксельная и рисованный виды графики (ИМХО). Он такой же как и сотни платформеров в Гугл Плей. No Limit Racer заберу.
pavlick_98 8 лет
Дизайн игрового меню Underground Crew скопипастен с NFS Underground
pavlick_98 8 лет
и HUD тоже, однако слегка изменен
Alex162637469 8 лет
Как по мне так игра No Limit Racer лучше
GOLD01 8 лет
И опять же без шлака. Плюс.
MsMaximRus 8 лет

__TCAPT__
MsMaximRus 8 лет
Лишняя s
Mr_LaL 8 лет
Слагтерра супер! +!!!
Tuscor 8 лет
No Limit Racer нужно попробовать, скорее всего годнота.