adblock check

Бесплатные новинки App Store от 04.08.2015

Привет, ребята! В этот день на Трешбоксе публикуется свежая подборка новых игр и приложений, вышедших в App Store. Как обычно, мы выбрали для вас только лучшую пятёрку софта. Перейти к топику с игрой, можно нажав на заголовок в списке ниже. Всё самое интересное под катом!

Colossus Command

Недавно состоялся софт-запуск интересного экшна с элементами RPG, в котором есть парочка любопытных моментов. Во-первых, автором игры является прославленная команда Square Enix. Ну, а во-вторых, все элементы экшна выполнены в стиле ретро-фантастики, начиная от геймплея и заканчивая саундтреком.

Действие разворачивается в космосе, в 2200 году, когда вся территория Солнечной системы уже поделена между государствами. Но они не уживаются, поэтому вы выступаете им на помощь — засылаете на планеты своих роботов и управляете ими с орбиты. В игре 250 локаций. Также вы можете улучшать свой корабль и бойцов. Игра в скором времени выйдет и на Android.

Afterpulse

Представляю вашему вниманию полноценный PvP шутер, в котором вы по-настоящему почувствуете графику высоко уровня. Игра напичкана множеством миссий, а также присутствует возможность кастомизации персонажа. Экшн предлагает вам огромное количество оружия и экипировки, чтобы вы могли ощутить себя на настоящем поле боя.

Как я уже писал выше, графика данной игрушки стоит внимания. Но для этого у вас должен стоять 64-х битный процессор с поддержкой технологии Metal, благодаря которому появляются игровые тени в режиме реального времени, детализация объектов на самом высшем уровне и другие плюсы.

Heroes and Titans: 3D Battle Arena

Данная мобильная игра уже ранее вышла на ОС Android, и вот совсем недавно состоялся торжественный запуск в App Store. Здесь вам предлагается принять участие во множестве боёв, миссии которых не дадут вам скучать.

А кастомизация игрового процесса (оружия, обмундирование, улучшение качеств персонажа) позволит вам проникнуться действием. В игрпе также есть опция PvP сражений, которые проходят на общей арене. Приятным моментом является наличие русского языка.

Cool Clash

59 рублей >> Бесплатно

Представляю вам прошлогодний файтинг Cool Clash для операционной системы iOS. Данная игра славится своими особенностями, среди которых вживую нарисованные персонажи, приятная возможность смены фона, очень точные прыжки и опция турнира, где вы можете поиграть с друзьями.

Прямо из приложения вы можете делиться скриншотами, всплывающими при победе. Управление осуществляется отличной системой ударов — свайпы, тапы, комбо — ничего лишнего. Поторопитесь скачать, пока данная игрушка раздаётся бесплатно.

Parallax 2

59 рублей >> Бесплатно

Завершает сегодняшний выпуск дайджеста игра от студии Canupa. Здесь вам предстоит выступить в роли рьяного защитника своей космической территории, в данном случае, нашей родной планеты Земля, на которую ополчились инопланетяне.

Вам предлагается использовать корабль, чтобы атаковать инопланетные войска. По мере прохождения игры вы сможете улучшать свой корабль, чтобы как можно дольше продержать защиту планеты, а может, даже спасти Землю. Игра получило скидку в размере 59 рублей, теперь она раздаётся бесплатно.

Fastiks Fastiks
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...