test adv
,

Blackview Concept - новый флагман от китайской компании

Сейчас на рынке смартфонов настоящий бум, в частности, на китайской площадке. Примером тому может служить корпорация Doogee, которая клепает новые девайсы по несколько штук в месяц. Вот и малоизвестная китайская компания Blackview разрабатывает свой новый смартфон, который получил предварительное название Concept.

Пока чёткой информации не существует, но есть некий рендер с характеристиками, который стал доступен сайту Gizchina. Экран получит разрешение QHD, диагональ пока не упоминается, но возможно, компания присоединится к большинству китайцев и выпустит 5-ти дюймовую «лопату». Примечательностью именно данного экрана является сканер отпечатка пальца, который использует для рабочей поверхности специальное стекло. Модуль быстродействия состоит из десятиядерного процессора MediaTek Helio X20 и оперативной памяти 4 гб. Сообщается, что устройство получит две модификации — с 16 и 32 гб постоянной памяти. В качестве камеры используется 20 мп сенсор от Sony — IMX230.

Пока это всё, что известно о данной модели. Информация о цене и старте продаж пока не поступала. Как вы считаете, возможна ли стабильная работа сканера отпечатка пальцев на дисплее смартфона? Высказывайте аргументированные выводы в комментариях ниже.

Последнее изменение:
 
Droyx
Droyx, 4 августа 2015, 13:01   #   (...)
Да возможна.Я уверен.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием