adblock check

Бесплатные новинки Google Play от 03.08.2015

Здравствуйте! В этот понедельник на Трешбоксе публикуется свежий дайджест новинок маркета приложений Google Play. Без всяких исключений, мы представляем вам подборку из пяти игр и программ текущего дня. Скачать любую программу можно перейдя по ссылке на заголовке, с Play Market, так как по техническим причинам нет возможности залить на Трешбокс. Итак, прошу под кат.

Farmer Sim 2015

Прочитав заголовок, многие подумали, что это очередная RPG-ферма. Но нет, перед вами совершенно другая игра. Вам предлагается заняться собственным фермерским хозяйством в формате 3D. В данном симуляторе фермера вы можете сеять, пахать, отвозить зерно покупателю.

Кстати, продавая товар, вы получаете игровую валюту, на которую можно купить себе на ферму новые комбайны. Игра богата достоинствами — реальные карты США и Европы, возможность покупать животных для удобного фермерства, можно менять управление техникой, покупать новые земли. А также в происходит смена день-ночь.

Весёлая пробежка

Перед вами красочный раннер в формате 3D с видом сбоку. Управляйте персонажем, обходя множество препятствий (коих в игре 50 видов, будет где развернуться) и собирая коины.

Вам на выбор предлагается 4 героя, которых, в свою очередь, можно одеть по вашему усмотрению, разумеется, покупая костюмы за игровые деньги. Хочется отметить, игра располагает сорока уровнями, в которых удобное управление тапами и свайпами.

Colorfy — бесплатная раскраска

Бывает такое, приходите с работы и ничего не хочется, даже в какой-нибудь раннер поиграть. В таких случаях на помощь придёт цветотерапия. Представляю вам бесплатную раскраску для релаксации.

Разработчики создали множество узоров (а также изображения животных, фруктов), которые вам необходимо просто раскрашивать, выбирая цвет из заранее запрограммированных или же создавая свой. Из приложения можно делиться своими шедеврами с друзьями и близкими. Как советуют авторы, цветотерапия как нельзя кстати подойдёт во время перелётов на авиатранспорте, во время шумных игр за большим праздничным столом (когда голова пухнет) и тому подобное.

Спроси Кличко

Все, наверное, уже знают, как «хорошо» умеет отвечать на вопросы мэр Киева Виталий Кличко? Даже президент Украины смеялся на это. Теперь посмеяться можете и вы, так как на просторах Play Market появилась замечательная игрушка «Спроси Кличко».

Всё просто. Вы задаёте ему вопросы в письменном виде, после чего получаете довольно забавные ответы. Приложение радует приятным лаконичным дизайном и удобством пользования.

Пятнашки

Знакомьтесь — перед вами классические «Пятнашки», но на современном цифровом уровне. Цель игры — построить змейку из цифр, которые необходимо расположить по порядку, начиная от левого верхнего угла и заканчивая правым нижнем, на котором должна быть пустая «костяшка» (клетка).

Так как это оцифрованная версия, то есть некоторые улучшения. Во-первых, в качестве «костяшек» вы можете выбрать собственное изображение. Во-вторых, в игре присутствует как классический дизайн, так и современный. В-третьих, можно настроить размер сетки, более большой размер — для новичка, более мелкий — для профессионала.

Fastiks Fastiks
Пользователь
12 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ARM_v6 8 лет
Хочется отметить, игра располагает сорока уровнями, в которых удобное управление тапами и вайпами.
Может свайпами?
Fastiks 8 лет
Автор
Спасибо, дружище, исправлено. Лойс
GOLD01 8 лет
А ты всё поправляешь его и поправляешь… чёт падазрительна-_-
GOLD01 8 лет
В принципе норм приложения. Никакого шлака. Держи плюс)
1_ValentiN_1 8 лет
Мне кажется, или скрин от колорфи попал к Кличку? (Sic!)
1_ValentiN_1 8 лет
Виталий ктО?
ARM_v6 8 лет
Весёлая пробешка чот сильно Wipe Out.
GOLD01 8 лет
А чему удивляться? Сейчас только выйдет одно приложение — сразу же создают копии этой игры!
ARM_v6 8 лет
*пробежка
ARM_v6 8 лет
Даже президент Украины смеялся на это.
GOLD01 8 лет
Мне кажется всё правильно. Просто есть«смеяться на это»и«смеяться над этим». Он решил использовать такой вариант.
ARM_v6 8 лет
Первый скриншот в «Спроси Кличко» убери, он для колорфи
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...