adblock check

Бесплатные новинки App Store от 03.08.2015

Всем привет! После довольно продолжительного перерывы на Трешбоксе возобновляется колонка «Новинки App Store». Сегодня мы предложим ознакомиться с пятью лучшими играми и программами дня для операционной системы Apple iOS. Итак, проходите под кат.

Pixl™

Первое приложение в нашем дайджесте предназначено для быстрого украшения ваших фотографий. Здесь нет никаких сложных плагинов, все действия просты и быстры. Именно это приложение поможет вам изменить размер пикселей картинки.

Например, вы хотите сделать так, чтобы на фотографии была область с большими пикселями, скажем, в форме круга. Без вопросов. Выделяете область, задаёте размер одного пикселя и его форму. А дальше приложение всё сделает само. Торопитесь, программа бесплатна ограниченное время.

Poly™

Данное приложение, аналогично вышеописанному, изменяет пиксели вашей фотографии. Но здесь немного труднее, так как функционал на ступеньку выше. Во-первых, выбирать здесь надо не форму и размер пикселя, а его исполнение.

То есть задаёте стиль (плоский, каркас, точечный, смешанные цвета). На ваше усмотрение предлагается карандаш, ластик и другие инструменты для более комфортного рисования. С этим приложением создать иллюзию пирамид, треугольников и призм проще простого. На данный момент программа раздаётся бесплатно.

Blood Bowl

Наконец-то данная игрушка обрела статус «Бесплатно». Здесь вам предстоит сыграть в спортивную игру, участниками которой станут герои популярной Warhammer. То есть вам на выбор предлагается несколько сказочных персонажей: люди, орки, гномы, людоящеры, эльфы и т. п.).

Как заявляют разработчики, им удалось совместить кровавые бои стратегий и американский футбол. Из особенностей стоит отметить ведение мультиплеерной игры в режиме онлайн. Так как это скрещенный RPG, то здесь вы также можете улучшать своего персонажа по мере накопления очков.

Aliens Drive Me Crazy

Увлекательная космическая приключенческая аркада от Cezary Rajkowski получила глобальное обновление до версии 3.0.0, вместе с чем появилась возможность скачать её бесплатно. Здесь вам нужно бороться с инопланетными цивилизациями, используя всё современное обмундирование (автомобили, оружие).

Также можно совершенствовать своего героя, за что придётся платить честно заработанные игровые коины. Начинается игра тоже довольно интересно — некие «воры» захватили часть орбиты нашей родной Земли, именно из-за этого и придётся воевать с инопланетной цивилизацией. Кровожадные боссы, различные игровые локации и прекрасное графическое оформление — вот что вас ждёт в данной аркаде.

Worms 3

Недавно одна из популярных игр про отважных червячков получила незначительное обновление, в котором разработчики исправили несколько ошибок. Вместе с этим, игра стала раздаваться бесплатно (наверное, ограниченное время). Если кто не знает. Игра представляет из себя простенькую аркаду, в которой вам предстоит вступить в бой с другими червячками.

Здесь вы можете набрать себе армию кольчатых, а также улучшать боеспособности каждого из своих червячков. А также в игре есть поддержка ведения битвы на Apple TV — просто пригласите к себе домой друзей, подключите девайс к приставке и играйте вместе, ведь так веселее.

Спасибо всем за чтение. Комментируйте, задавайте вопросы по работе с программами, гордитесь своими достижениями в представленных выше играх. Оставайтесь на Трешбоксе, тогда не пропустите ничего важного. Завтра на нашем сайте ждите новый выпуск ежедневного дайджеста новинок маркета Google Play. Всем удачи!

Fastiks Fastiks
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...