test adv
,

Живые фото третьего поколения Moto G появились в сети

Уже завтра, 28 июля, компания Motorola проведет специальное мероприятие, на котором будут представлены новые устройства, а именно — новые поколения Moto и Moto G, а также, возможно, какие-то новые девайсы. После череды утечек полуофициальных рендеров в сеть наконец-то попали живые фотографии долгожданного Moto G третьего поколения, у которого есть все шансы стать новым хитом продаж.

Аппарат выглядит так же симпатично, как и на полуофициальных рендерах. Moto G — это прежде всего смартфон средне-низшего ценового сегмента, но его внешний вид этого не выдает. На некоторых изображениях можно увидеть, что сфотографированный смартфон — это некоммерческий образец, который не предназначен для продажи. Но вряд ли конечная версия получит другой дизайн. Moto G третьего поколения получил мощные характеристики, которые вполне тянут на флагман:

  • 5-дюймовый дисплей с разрешением 1280х720 пикселей;
  • четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 610 с тактовой частотой 1,7 ГГц;
  • 2 Гб оперативной и 8 Гб пользовательской памяти с возможностью расширения microSD-картами;
  • поддержка 4G/LTE, Wi-Fi, Bluetooth.

Новинка будет работать под управлением операционной системы Android 5.0 Lollipop практически без каких-либо настроек, если не считать предустановленные приложения от Motorola.

Последнее изменение:
 
LIGHT_BOX
LIGHT_BOX, 27 июля 2015, 21:46   #   (...)
5 никол из 10
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием