adblock check

Бесплатные новинки App Store от 27.07.2015

Привет, ребята! В этот замечательный вечер понедельника на Трешбоксе публикуется свежая подборка новых игр и приложений, вышедших в App Store. Как обычно, мы выбрали для вас только лучшую пятёрку софта. Перейти к топику с игрой, можно нажав на заголовок в списке ниже. Всё самое интересное под катом!

Агенты А.Н.К.Л.

Абсолютно новая 3D-бродилка «Агенты А.Н.К.Л.» позволит вам сыграть роль элитного агента КГБ (или ЦРУ, на выбор). В начале игры вы выбираете себе персонажа, после чего всё и начинается.

Выполняйте секретные миссии от ваших начальников, получайте за это игровые монеты. Впоследствии, их можно потратить на улучшение снаряжения своего героя. Если у вас слабое устройство, то разработчики предлагают изменить параметры графики в настройках.

Game of Thrones

Недавно в App Store обновилась игра Game of Thrones, в которой добавился новый эпизод — A Nest of Vipers. Напомню, данная игра полностью повторяет односюжетный сериал, и надо заметить, что тем, кто не смотрел сериал — играть будет не совсем интересно.

Сообщается, что данный эпизод будет предпоследний. Но, если игра продолжит набирать поклонников, то разработчики выпустят ещё парочку частей.

Forsaken World Mobile

Многие поклонники онлайн игры Dark Age ждали выхода данного приложения на мобильных устройствах с iOS. Наконец, пройдя софт-запуск, пользователи смогли насладиться данной онлайн RPG.

Хорошая 3D графика, огромнейший мир с разнообразием боссов — вот что вас ждёт в данной игрушке. Но российских поклонников спешу огорчить — в вашей стране аналог Dark Age не вышел.

Better Fonts Pro

279 рублей >> Бесплатно

Поспешите скачать один из самых больших сборников шрифтов для ос Apple iOS, так как на данный момент он предоставляется бесплатно. Вам на выбор предлагается более 115 самых различных шрифтов.

Среди которых можно отметить пузыри, перевёрнутые буквы и т. п. Для установки достаточно просто запустить и выбрать нужный шрифт. И после этого ваши приложения заиграют по новому, будь-то ВКонтакте или Камера.

Duke Nukem: Manhattan Project

Все те, кто ещё не поиграл в самую крутую игру 2013 года, срочно качайте данную франшизу, пока она раздаётся совершенно бесплатно.

Вы играете роль Дюка Нюкима, которому просто необходимо спасти Нью-Йорк от злых мутантов. Разнообразие видов врага и оружия вам не дадут скучать. А ешё на каждом шагу Дюк будет выдавать какие-либо шуточки, правда, на английском.

Fastiks Fastiks
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Mr_LaL 8 лет
Ядерный Герцог Рулит!!!