adblock check

Бесплатные новинки Google Play от 27.07.2015

Всем привет! Перед вами ежедневный дайджест лучших игр и программ, которые недавно появились в маркете Google Play. Здесь представлены не только новинки, но и обновления софта. Итак, под катом вас уже ждёт пятёрка игр и программ дня!

Блокада 3D

Это очередная игрушка, выполненная в стиле популярного Minecraft. Здесь есть несколько режимов — стройка (некий аналог Minecraft), битва и зомби. Режим «Битва» интересен своими целями. Здесь каждый из четырёх игроков имеет по своему штабу, который находится по краям поля.

Цель в данном режиме — построить в центре поля свою базу, при этом уничтожая противника. В режиме «Зомби» к числу противникам просто добавится отряд зомби, которых необходимо уничтожать. В приложении есть свой магазин, чтобы можно было купить новое оружие, броню и т. п.

Агенты А.Н.К.Л.

Абсолютно новая 3D-бродилка «Агенты А.Н.К.Л.» позволит вам сыграть роль элитного агента КГБ (или ЦРУ, на выбор). В начале игры вы выбираете себе персонажа, после чего всё и начинается.

Выполняйте секретные миссии от ваших начальников, получайте за это игровые монеты. Впоследствии, их можно потратить на улучшение снаряжения своего героя. Если у вас слабое устройство, то разработчики предлагают изменить параметры графики в настройках.

Гонки

Вот с таким лаконичным названием в Google Play появились очередные простенькие гоночки. Здесь всё очень легко и удобно. Управление осуществляется тапами по частям экрана.

Собирайте монеты и обгоните все автомобили, мешающие проехать. Единственный минус (он же может считаться и плюсом) — это вид сверху, что в принципе уже является устаревшим.

Супер Корова

А это очередная аркадная бродилка, где вы выполните роль Супер Коровы. Но давайте по порядку. Злой профессор покинул тюрьму и захватил ферму, где жили обычные животные.

Он их клонировал, благодаря чему у него появилась армия для захвата мира. Помочь освободить Вселенную от тирана может Супер Корова! В игре 10 эпизодов, в которых кроется 50 уровней.

Безопасность при выходе из аэропорта

Данная игра представляет из себя простенький симулятор охранника, которому доверили обеспечивать безопасность людей в аэропорту.

Здесь вы можете воспользоваться оружием, чтобы напугать хулиганов или предотвратить террористический акт, а можете просто проехаться на служебной машине по территории порта. Также вы можете покупать одежду и оружие своему герою.

Fastiks Fastiks
Пользователь
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
MrGamer 8 лет
Блокала на дроид? Теперь я видел все.
ars_klas 7 лет
Блокады на андроид нету же.
STALKER_CoP 8 лет
Агенты А.Н.К.Л. хорошая игра, ну и Супер Корова из 2007 года.
Androider720 8 лет
Блокада 3д, пожалуй, самый годный эксклюзив года для андроида!