test adv
,

Бесплатные новинки Google Play от 21.07.2015

Привет, ребята. Наступило время для публикации свежего выпуска новинок маркета Google Play. Как уже стало стандартом, мы покажем вам пять лучших игр и программ суток. Итак, проходите под кат!

Mountain Goat Mountain

В данной игре вам предстоит сесть за управление бодрым козликом, который устремляется на самые вершины гор. На его пути будут встречаться как обвалы, так и обрывы.

Вам нужно всё это преодолеть. Но не забывайте, что козлик — это живое существо. Его нужно регулярно кормить травкой. Также вы можете украшать козлика и местность, покупая за деньги скины.

Davey's Mystery

Сюжетная линия данной игры строится немного странным путём. Некий Дэйви оставил вам в наследство своё владение, вы не знаете этого человека.

Разумеется, вы никогда не были в этом доме. Поэтому цель игры — исследовать имение Дэйви. Вам на пути будут попадаться препятствия и приятности. Как и присуще жанру, предметы здесь можно как найти, так и использовать.

Kill Me Again: Infectors

В этой игре вы будете играть за наёмников (что достаточно необычно, ведь в основном приходится побороться против них).

Вы будете бегать по улицам, находя ответ на вспышку зомби (мутантов, как их называют в игре). В запасе у вас есть парочка видов оружия, всё то, что сохранилось от знакомых. Также в игре присутствуют логические моменты.

Cyberline Racing

Данная игрушка представляет из себя симулятор разрушительных гонок 2086 года. К этому времени люди стали настолько жадными, что экономика и политика сошла на нет, мир стал полон насилия и жестокости.

Именно здесь и начинаются гонки на выживание, так как к финишу должна прийти только одна машина. Каждый болид оснащён бронёй и вооружением, что даёт все возможности для ведения боя.

RPG Toram Online

А завершает дайджест онлайн-RPG. Здесь сюжет разворачивается в мире, который 100 лет назад претерпел серьёзные разрушения. Начинается игра с выбора персонажа — вы можете настроить каждый параметр, начиная от пола и заканчивая навыками.

По пути вам будут встречаться другие герои, которым нужна помощь. Также в игре вам предстоит сражаться с разными героями и боссами, имеющими уникальные навыки ведения боя.

Последнее изменение:
 
Kostya24
Kostya24, 21 июля 2015, 21:39   #   (...)
Заберу себе Cyberline
Ответить
Kostya24
Kostya24, 21 июля 2015, 21:43   #   (...)
И как всегда +
Ответить
Maks550A
Maks550A, 22 июля 2015, 12:06   #   (...)
Не плохо… +
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием