adblock check

Бесплатные новинки Google Play от 20.07.2015

Привет всем. После небольшого перерыва на Трешбоксе возобновляется публикация ежедневных дайджестов бесплатных новинок Google Play. Читайте под катом о лучших программах и играх текущего дня.

Тайцзи Панда

Очередная RPG-стратегия со множеством интересных опций. В начале игры вы выбираете себе героя, после чего всё и начинается. Увлекательный сюжет боёв прост. Вы находитесь на острове Авазар, где предстоит победить всех монстров и в конечном счёте босса — злющего монаха.

Было бы скучно играть, если бы герои не имели возможности улучшения качеств защиты и атаки. Игра предлагает огромное количество локаций. Из особенностей этой онлайн-стратегии отмечу функцию отправки голосового сообщения в чате. С обновлением добавилось много новых функций, в числе которых и «Гардероб», при помощи которого можно легко переодевать своего персонажа.

Русская охота 4x4

Наконец-то перед нами не простой симулятор езды по бездорожью. Здесь вам предстоит отправиться на настоящую охоту на дикого зверя. Для начала вам нужно прокатиться на русском внедорожнике, чтобы добраться до цели.

Затем вы выходите из машины и подкрадываетесь к животному. Но надо быть очень осторожным, чтобы не испугать зверя своими шагами. Для более точной стрельбы советуется применить прицел. Для того, чтобы у вас прибавилось денег (индикатор в левой верхней части экрана), нужно погрузить подстреленную добычу в багажник автомобиля.

Исчезновение рыбёшек

Иногда совершенно не хочется играть в какую-то сложную гонку или аркаду. Хочется просто немного поломать голову, сидя в трамвае. Тогда на помощь придёт интересная игра в стиле «три в ряд», которая не требует много памяти для установки (обратите внимание, что игра весит всего 11 мб!).

Итак, вам предлагается 160 локаций с совершенно разными сложностями, т. е. в игре несколько видов препятствий и бонусов, само собой. Сюжет незамысловатый. Вы играете за Димо, который отправляется на морское дно, чтобы спасти рыбок от нападения акул и щупалец огромного осьминога.

Brain Dots (Точки мозга)

Перед вами очередной тайм-киллер. Здесь вам нужно будет столкнуть два шарика — синий и розовый. Сделать это просто — необходимо нарисовать линию, которая станет трассой для любого из шарика. Например, синий шарик выше розового.

Нарисуйте под синим шариком горку, по которой он спустится вниз и столкнётся с розовым. В игре более 300 уровней. В качестве бонусов выступают карандаши, ручки и маркеры, чтобы было интереснее играть. Из положительных моментов можно назвать поддержку 15-ти языков, в число которых входит и русский.

Smart Launcher 3

Так как основные новинки закончились, предлагаю вам обновлённое приложение — Smart Launcher 3 (версия 3.07.8). С версией 3 в любимом многими лаунчере появился material design, а также были существенно изменены темы и уведомления. Напомню об основных возможностях лаунчера.

Во-первых, это разнообразие тем оформления интерфейса, поддержка различных иконок, встроенный блокировщик экрана. Во-вторых, это безопасность: вы можете скрыть приложения в основном меню и даже поставить на них блокировку. С обновлением было добавлено также поле быстрого поиска, что многим было необходимо.

Спасибо за внимание, ждите следующий выпуск дайджеста новинок маркета Google Play завтра, на лучшем мобильном портале Трешбокс.

Fastiks Fastiks
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Mr_LaL 8 лет
последняя классная