adblock check

Бесплатные новинки Google Play от 10.07.2015

Здравствуйте! Как обычно, на лучшем мобильном портале нового поколения Трешбокс.ру. Итак, мы начинаем очередную статью из цикла «Бесплатные новинки Google Play», в которой собралась пятёрка лучших программ и игр прошедшего, 10 июля. Прошу под кат!

Socioball

Стартовал сегодняшний выпуск с интересной головоломкой, цель которой провести мяч от одной части поля к другой.

Сделать это можно, устанавливая в нужных местах недостающие блоки с дорожкой. В игре доступно 60+ уровней, каждый из которых наполнен загадками. Но если вам мало, то создавайте свои локации при помощи встроенного редактора уровней.

Dynasty War — Global PK

Это очередной симулятор военной стратегии. Как многие уже догадались, здесь нужно построить целый мир, обзавестись армией и продумать дальнейшие действия.

А какие они у стратега? Правильно, точность и быстрота нападения. Вам на выбор предлагается 146 атлетов, готовых на всё ради своего правителя. Итак, в бой?

I, Gladiator

Снижение цены (189 руб >> Бесплатно)

Многие ждали этого. Да, момент наступил! Теперь игра симулятор гладиаторских боёв бесплатна, но поторопитесь, так как разработчик в любую минуту может изменить своё решение. Итак, вам предстоит очутиться на древнеримской арене, где кровожадные зрители наблюдают за гладиаторскими боями.

В качестве главного исполнителя — вы. Авторы предлагают множество деталей, благодаря коим процесс становится очень интересным. Например, различного рода ловушки, которые нужно использовать против врага. Не пропустите мимо эту скидку!

Битва за Грецию

Новая игра для Android «Битва за Грецию» является ещё одним представителем жанра Tower Defence. Здесь встретились Древняя Греция, паровые машины и современные роботы.

Вам предстоит защитить страну от нашествия иноплеменников, коих насчитывается порядка 14 видов, из которых есть плавающие, летающие и пешеходные. Но вы тоже не отстаёте от технического прогресса — осваивайте (изучайте) новые виды орудия для полного поражения врага. Всего в игре 60 уровней, находящихся на четырёх островах.

Riptide GP2

Недавно вышло обновление гоночной игры Riptide GP2. Но здесь вы будете гоняться не на привычных болидах формулы один, а на гидроциклах (от «гидро» — вода). Всё было бы уныло. если бы не три режима игры: обычная гонка, лучший круг и по очкам.

Из приятных моментов можно выделить улучшение как гидроцикла, так и водителя. Покрывайте свой болид различными картинками, чтобы было веселее играть. Также можно приобретать бонусы, при помощи которых пилот выполняет трюки.

Какими играми Вы интересуетесь?









Fastiks Fastiks
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
MrGamer 8 лет
Таймкиллеры бы.
speed8 8 лет
Может все такий чуть-чуть успокоится, и не выпускать так часто?