adblock check

Бесплатные новинки Google Play от 09.07.2015

Желаю всем доброго времени суток, уважаемые пользователи и гости лучшего мобильного портала нового поколения Трешбокс.ру. Думаете, как бы мне накачать свой смартфон новым софтом? Тогда предлагаю ознакомится с пятёркой лучших игр и программ прошедшего дня. Итак, прошу под кат.

Alibabook — поиск аудиокниг

Любите слушать больше, чем читать? Тогда смело можете скачивать программу Alibabook. Здесь есть все инструменты для этого. Во-первых, для поиска нужного издания не нужно регистрироваться — всё происходит быстро, путём ввода соответствующей информации. Во-вторых, в программу уже встроен плеер, что облегчит воспроизведения понравившихся книжек.

В-третьих, вы можете добавить абсолютно любое издание в свою личную библиотеку, чтобы закончить прослушивание в наиболее подходящий момент. Также из приятных сюрпризов можно отметить наличие функции отключения плеера через определённый промежуток времени. Если коротко, то это самый оптимальный выбор для прослушивания книг онлайн с планшета или телефона.

Вырезать Вставить Фото Без Шва

Одно из немногих программ для безболезненного выреза объектов одной фотографии, чтобы вставить их в другую.

Теперь не придётся постоянно использовать фотошоп для этой цели, с этим приложением можно легко и быстро наклепать фоток для Instagram*. Из сюрпризов отмечу всплывающие подсказки при первом опыте использования. По словам разработчиков, их творение во многом опережает аналоги.

Счётчик денег

Не хватает мотивации при почасовой работе? Тогда попробуйте приложение «Счётчик денег» от автора Plus Design Studia. При использовании программы никаких вопросов не возникает. Достаточно в настройках ввести промежуток времени и кол-во получаемых денег за час.

Чтобы уж совсем не было вопросов, разработчики учли валюту, которую можно также поменять в инструментах. Также в программе есть пункт «Статистика», в котором можно посмотреть, сколько было заработано за день/месяц.

Dumb Ways to Die 2: The Games

Не хватает мини-игр? Тайм-киллеров? Крутых мини-экшнов? Тогда попробуйте обновлённое приложение Dumb Ways to Die 2: The Games.

Здесь вы точно не соскучитесь, так как разработчики встроили целых 28 игр! Все их перечислять не буду, скажу только то, что в каждой игре используются одинаковые персонажи и мотив. Где-то вам нужно будет тапнуть вовремя, где то свайпнуть, а где-то и то, и другое.

Boomerang — мультяшные гонки

Если вы поклонник мультфильмов от Boomerang, если вы любите скорость и ненавидите проигрыш — тогда игра «Мультяшные гонки» для вас! Конечно, превосходную 3D графику нам не обещали, но зато есть парочка интересных моментов.

Во-первых, вы можете сами создать гоночный автомобиль: поставить колёса, украсить наклейками, приложить красивые аксессуары. Во-вторых, здесь вы — не вы, а герои мультфильмов «Том и Джерри», «Скуби-Ду» и «Сумасшедшие гонки». Приятным моментом можно считать наличие русского языка. Ну что, поехали?!

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Fastiks Fastiks
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
20563jkz 8 лет
прикольно