adblock check

Бесплатные новинки Google Play от 08.07.2015

Всем привет. В эту тёплую ночь на лучшем мобильном портале Трешбокс.ру выходит свежий дайджест новинок маркета Google Play. Как обычно, мы выбрали пять программ и игр ушедшего дня. Итак, проходите под кат!

Моя Говорящая Элла

Да, я уже сбился считать игры-говорилки. Вот ещё одна из них, но со своими плюшками. Вы будете ухаживать за слонёнком Эллой, которой не сидится на месте. Она постоянно играет.

Вы сможете купать её, наряжать, кормить и т. п. Также есть разнообразные мини-игры, например, «Порхающая Элла». Вот такое простенькое тамагочи, но в тоже время с приятной графикой и геймплеем.

2 спортивные машины

Довольно увлекательная гонка, которая не только развивает внимание, но и координацию движения и параллельность мышления. Итак, что же из себя представляет данная программка. Перед вами две двухполосные трассы, на каждой из которых по одному автомобилю.

Ваша цель — управлять ими двумя пальцами! Да, одновременно двумя! Причём на пути у вас будут встречаться как стоп-сигналы (которые необходимо объезжать), так и баки с бензином (их не в коем случае нельзя пропускать). По словам разработчиков, игрушка выполнена в минималистичном стиле.

Обрезать песни

Данная программа понравится тем, кто любит быстро вырезать ненужные моменты в песнях. Вы можете как удалить тишину, так и обрезать определённый участок мелодии, создавая таким образом полноценный рингтон.

Для более точных настроек временной шкалы есть ручная корректировка, которая функционирует путём ввода значений в поля. Программа работает с большинством популярных форматов аудио (MP3, M4A). Приятным моментом является размер редактора — чуть меньше 4-х мб.

ЭЛИТНЫЙ СОЛДАТ

Приятненький шутер от третьего лица от компании Artibus Games. Здесь вы должны уничтожить всех противников, применяя при этом разнообразное вооружение.

Из основных особенностей отмечу несколько интересных локаций с не менее увлекательными миссиями, три вида врагов (наёмники, снайперы и гранатомётчики), а также различные преграды, за которыми прячутся противники и вы сами. Помимо этого, имеется возможность применять разного рода улучшатели — ускорение, взрыв и т. д.

Extreme Car Stunts 3D

А эта зверская игра в жанре гонка. На каждом повороте колеса вас будут ждать опасности — горящие кольца, пропасти, трамплины и т. д. Всю суровость можете судить по скриншотам.

Вам на выбор предлагается четыре модели автомобилей, каждую из которых можно настроить по своему усмотрению (колёса, цвет). Также есть два режима гонки — по уровням, не спеша, пройти каждую локацию. Или же быстрая игра, открывающая в себе таймкиллер.

Fastiks Fastiks
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...