adblock check

Смартфон Galaxy A8 будет иметь дактилоскопический сканер

Судя по всему, Samsung уже вышла на финишную прямую со своим смартфоном Galaxy A8 и готова представить его в ближайшее время. Неделю назад мы видели это устройство на видео-ролике, а сегодня один китайский ресурс любезно поделился качественными фотографиями ожидаемого продолжения линейки А. Galaxy A8 изначально преподносился как самый тонкий смартфон от компании Samsung, имеющий корпус толщиной всего 5,9 мм. Это, конечно, не первая утечка фотографий устройства. Несколько ранее смартфон уже успел показаться на живых изображениях.

Смартфон Galaxy A8 будет иметь дактилоскопический сканер Смартфон Galaxy A8 будет иметь дактилоскопический сканер

Но сегодняшняя порция информации содержит ещё и новые факты. Например, стало известно, что физическая кнопка «домой» имеет также и встроенный сканер отпечатков пальцев. По сравнению со своим предшественником Galaxy A7, предстоящий смартфон имеет более закругленные углы, да и рамки выглядят более аккуратно.

Устройство будет иметь 5,7-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением 1080p и Snapdragon 615 на борту с восемью ядрами Cortex-A53 с тактовой частотой 1,5 ГГц. Также имеется 2 ГБ ОЗУ, поддержка microSD-карты, 16 мп основная камера с LED-вспышкой и 5 мп фронтальная. Смартфон поддерживает 4G LTE-соединение и имеет несъёмную батарею ёмкостью 3050 мАч. В качестве ОС — Android 5.1.1 Lollipop с TouchWiz.

Hypernova Hypernova
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
LuckyBoy 8 лет
"Устройство будет иметь 5,7-дюймовыЙ Super AMOLED-дисплей..." :)