test adv
,

Российская компания GS Group анонсировала выпуск Android-телеприставки

Российская компания GS Group, которая выпускает оборудование для приема спутникового ТВ, объявила о том, что к старту продаж готовится игровая консоль их собственной разработки. Приставку можно будет использовать для игры в Android-игры, или же как приёмник телесигнала Национальной спутниковой компании (бренд «Триколор ТВ»). На прилавках данная Android-телеприставка появится ближе к концу года.

GS Group рассчитывает до конца года продать несколько тысяч устройств, а к концу 2017 — полмиллиона. Предварительная стоимость устройства оценивается в 8 тысяч рублей. На приставку будет предустановлено около двадцати игр, плюс пользователи смогут скачивать новые игры по Интернету или спутниковому каналу.

Представители компании отмечают, что их продукт не будет конкурировать с Microsoft Xbox One и Sony PlayStation 4. Консоль от GS Group больше относится к категории недорогих Android-телеприставок, как например, Razer Forge TV или OUYA.

Данное устройство должно заинтересовать в первую очередь абонентов «Триколор ТВ», которые смогут использовать устройство не только как приставку, но и как приёмник телесигнала. Есть ли у нас на сайте абоненты «Триколор ТВ»? Будете ли вы следить за отечественной разработкой?

Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием