adblock check

В продажу поступило ограниченное издание BlackBerry Classic в синем корпусе

Компания BlackBerry решила порадовать своих фанатов и выпустила новую ограниченную серию своих смартфонов BlackBerry Classic. Новая лимитированная серия направлена на то, чтобы разнообразить цветовую гамму смартфонов. Тем, кому не по душе чёрный или белый смартфон, может понравится синий. По сути новое издание — это тот же BlackBerry Classic, но в другом цвете. Сама компания назвала его «cobalt blue», то есть «синий кобальт».

Напомним, что BlackBerry Classic представляет собой классический QWERTY-моноблок, который работает на фирменной операционной системе BlackBerry OS 10. Данная операционная система поддерживает как собственные приложения, так и Android-программы. Classic имеет дисплей диагональю 3.5 дюйма с разрешением 720 x 720 пикселей, двухъядерный процессор с тактовой рабочей частотой 1.5 ГГц. Объём оперативной памяти равен 2 ГБ, памяти данных — 16 ГБ. В смартфоне установлена 8-мегапиксельная основная камера с LED-вспышкой и 2-мегапиксельная фронтальная камера.

Помимо выпуска ограниченных изданий для Classic и других своих устройств, канадская компания также занимается разработкой новых аппаратов. Например, созданием «антибактериального» смартфона для работников медицинских учреждений.

Iscorp Iscorp
Автор
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
1RaInMaKeR1 8 лет
Это ж какой там ppi?