adblock check
Звездные войны: Вторжение 2.3.5.1

Звездные войны: Вторжение 2.3.5.1

Вступайте в борьбу за далекие планеты и ведите свои отряды к победе в официальном приложении полностью на русском языке! Постройте базу, соберите непобедимую армию и бросьте вызов другим игрокам во вселенной Звездных войн! 

В условиях галактической гражданской войны обе стороны конфликта ищут союзников. Повстанцы сражаются за свободу и справедливость, Империя стремится установить контроль над галактикой. Кому из них вы присягнете на верность? Примете ли вы сторону безжалостной и могучей Империи или вам по душе героизм и находчивость повстанцев? Выбор за вами! 

Сделайте карьеру полководца в этой захватывающей стратегической игре, где равные силы сражаются за будущее галактики! 

• Выберите сторону: вы хотите управлять AT-AT и СИД-истребителями Империи? Или командовать легендарными героями повстанцев, такими как Хан Соло и принцесса Лея?

• Стройте и защищайте базу: тренируйте уникальные отряды своей фракции, укрепляйте оборону дефлекторными щитами, турелями, тяжелой артиллерией и другими оборонительными системами! 

• Командуйте легендарными сражениями: высаживайте на вражеских базах мощные армии, подбирая отряды против оборонительных систем врага. Выполняйте сюжетные задания и сражайтесь с другими игроками по всей галактике!

• Создайте непобедимую команду: заключайте союзы с друзьями и знакомьтесь с другими игроками!

• Побывайте на множестве далеких планет, выполняя особые задания. Станьте отважным командиром, ведущим войска на передовом фронте галактической гражданской войны.

• Улучшайте оружие и защиту своих ударных отрядов: усиливайте войска, изучая многочисленные улучшения для каждого отряда!

• Скачайте прямо сейчас и играйте на русском, английском, китайском, французском, немецком, итальянском, японском, корейском, португальском или испанском языке!

Вторгнитесь на территорию врага и постройте несокрушимую базу, вступив в борьбу за власть! 

Прежде, чем вы скачаете это приложение, примите во внимание, что в нем используются социальные сети для установления контактов с другими людьми, совершаются внутриигровые покупки за настоящие деньги, а также отображаются уведомления о наших потрясающих новинках, таких как новый контент, и реклама группы компаний Walt Disney и третьих сторон. Внутриигровые покупки совершаются на сумму от 1,99 до 99,99 долларов США. Мы уважаем ваше желание сохранять конфиденциальность. Вы можете управлять настройками конфиденциальности, сбросив идентификатор рекламы в соответствующем меню.

Загрузите из Windows Phone Store
dg230602 dg230602
Бронзовый издатель
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
mokeevaana82 1 год
Можно сделать или добавить игру в плей маркет пожалуста
dg230602 1 год
Автор
Насколько я помню, игра удалена из play market