adblock check

Лучшие игры недели для Windows Phone от 20.06.2015

Здравствуйте, дорогие читатели лучшего мобильного портала! Сегодняшний выпуск будет наполнен абсолютно разными по жанрам играми, но будет объединять их одно: все приложения выполнены в лучшем виде, и ни одна игрушка не заставит вас скучать. Самое интересное читайте далее.

Leo`s Fortune

Лучшие игры недели для Windows Phone от 20.06.2015

Первой игрой в нашем списке является небезызвестная Leo`s Fortune, которая пришла в Windows Phone Store с вершин рейтингов в AppStore и Play Market — игра, как вы могли понять, очень популярна среди пользователей iOS и Android. И уже сейчас вы можете поиграть в нее на своем Windows-устройстве.

Лучшие игры недели для Windows Phone от 20.06.2015

Игра представляет из себя более продвинутый, улучшенный и обновленный аналог Gish'а, в который играл каждый владелец Symbian и Java. Здесь вам предстоит играть за милого темно-берюзового комочка, который собирает в разных частях света свое украденное золото. Игра очень красивая, сюжет продуманный, а геймплей понятен даже ребенку. Чтобы начать играть, вы можете купить игру в Windows Phone Store или скачать ее на Трешбоксе.

Sparkle Epic

Лучшие игры недели для Windows Phone от 20.06.2015

Если у вас или ваших родителей лет 10 назад был компьютер, то, наверняка, кто-нибудь в вашей семье играл в игру Zuma или ее аналоги, т.е. стрелял жабой (в оригинальной Zuma), находящейся в центре, шариками по бегущей дорожке шариков, которая извивалась вокруг нее. Непонятно, да? Тогда давайте остановимся по-подробнее на этом моменте.

Лучшие игры недели для Windows Phone от 20.06.2015

В Sparkle Epic вы должны стрелять разноцветными шариками из прибора, находящегося, как правило, в центре карты, по другим движущимся шарикам, чтобы линия не успела дойти до конечной точки, иначе вы проиграете. Шарик уничтожаются только в том случае, если вы попадете предметом одного цвета (например, красного) в 2 и более стоящих рядом шариков такого же цвета (красного). В игре присутствует много бонусов и уровней, графика игры тоже находится на достойном уровне, так что время пролетит незаметно, если вы скачаете эту игру.

Lara Croft: Relic Run

Лучшие игры недели для Windows Phone от 20.06.2015 Лучшие игры недели для Windows Phone от 20.06.2015 Лучшие игры недели для Windows Phone от 20.06.2015

Только-только разработчики стали забывать о таких играх, как раннеры, но у Square Enix Ltd. снова возродилась надежда повторить легендарный успех Subway Surfers или хотя бы Temple Run, и они выпустили игру в стиле раннера с известной искательницей приключений — Ларой Крофт. Стоит, наверное ожидать раннер в стиле Angry Birds — птички не побывали только в этом жанре.

В Lara Croft: Relic Run вам предстоит убегать от монстра по вьющемся тропическому лесу, попутно собирая деньги, на которые вы можете покупать различные предметы и улучшать здоровье Лары, и бонусы, которые помогут вам пробежать немного дольше на этой бесконечной трассе. Во время прохождения игры вам будут встречаться динозавры, вы сможете ездить на мотоциклах по пустыне, бегать в тропических лесах и во многих других интересных уголках планеты.

Monster GO!

Лучшие игры недели для Windows Phone от 20.06.2015

Группа людей, которые именуют себя как Game Troopers, что в переводе означает «игровой десант», являются одними их лучших разработчиков игр на Windows Phone, ведь они выпускают качественные в плане графики, интересные в плане сюжета и «играбельные» в плане сбалансированной игровой валюты игры, и одной из таких является Monster GO!

В этой игре вам необходимо построить отряд добрых зверюшек, которых необходимо улучшать, а также покупать им новое оружие и броню, чтобы они, в свою очередь, с помощью вас бежали на 2D-карте и убивали всех врагов на своем пути, попутно собирая монетки на свое же улучшение. Игра довольно затягивающая, ведь здесь присутствует много разных вариантов развития сюжета, потому что вы можете играть за разных персонажей с разным оружием.

Future Tanks

Лучшие игры недели для Windows Phone от 20.06.2015

В одном из прошлых выпусков мы писали об одном танковом симуляторе, но о самой игре про танки речи не шло. Но сегодня нам довелось найти одну очень достойную игру, которая, уверен, удовлетворит потребности многих заядлых гермеров на Windows Phone (как бы смешно выражение про геймеров на Windows Phone не звучало).

Лучшие игры недели для Windows Phone от 20.06.2015

Future Tanks являются лучшими танковыми играми на Windows Phone благодаря качественной реалистичной графике, удобному геймплею и реалистичной физике. Вам предстоит сражаться с реальными противниками из разных стран, водить уникальные боевые машины, численность которых около 16 штук, ездить по разным местностям и многое другое вас ждет в этой игре.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
27 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Itiro 8 лет
Где Clash of Clans?! Самая популярная игра на смарты, а ее нету на вп(
AndreyK 8 лет
Да была бы игра хорошей, а так нафиг не нужна. ИМХО
tonus 8 лет
Всегда интересовал только один вопрос. Кто определяет этот топ и на основе какой статистики? Будь то хоть какая ось. На основе количества скачиваний, на основе положительных отзывов? Или же это субъективное мнение автора? Я не говорю хороша эта подборка или нет ( как известно на вкус и цвет все фломастеры разные) я просто хочу понять мотивацию и основание для создания топика с подобным заголовком. кто может это объяснить? Просто если нет никакой работы со статистикой игр при создании топика то как пл мне этот топик должен называться также только в конце должен иметь ещё одно слово «ИМХО». Тогда будет по честному. Если же это не просто мнение автора то хотелось бы видеть в начале топика информацию а основе чего составлен топ.
BoobyBoo85 8 лет
Автор
Я не понимаю, зачем писать ИМХО ведь когда люди говорят чьи-то слова или чью-то информацию, они строят предложение примерно так: «согласно статистике, предоставленной МакДакОил, Симбиан занимает 98% рынка», " как говорили в МакДакОил, Симбиану принадлежит 98% рынка", «Как сообщают МакДакОил, 98% рынка припадает на Симбиан», ну в крайней случае так: «Симбиану принадлежит 98% рынка ©».

Везде, где нет примерно таких оборотов, автор выражает собственное мнение, знание или наблюдение. Зачем сувать это ИМХО — я не понимаю, это как сказать: «ИМХО яблоки вкуснее апельсинов» — это предложение изначально субъективное, это и так всем понятно и без ИМХО, или если его не будет, люди начнут думать, что проводились исследования, которые доказали, что яблоки вкуснее апельсинов? Нет.

Так и в подоборке нет. Даже если Microsoft сами выведут подборку лучших приложений в Windows Phone, эта подборка будет все равно не верна, ведь нету четкого критерия, согласно которому приложение является лучшим или худшим. Приложения можно оценивать только субъективно, и даже если придумают какой-нибудь бенчмарк на крутизну приложения на качество графики и т.п., это все равно будет не показатель, ведь многим не нравится сильно четкая графика — нет вещи, которая бы нравилась абсолютно всем.
ars_klas 8 лет
Не очень как-то
Kram 8 лет
зачем компании microsoft антивирус если говорят что microsoft самая защищённая система?
Anthu 8 лет
Вл-первых они об этом даже не заикались, это касперский так говорил. Во-вторых он так говорил, только потому что на винду антивирусы есть, а на иос нет.В-третьих он говорил про WP
Mr_LaL 8 лет
У них система WINDOWS!!!!
NeiLoN 8 лет
Тсссс… не пали их
Mr_LaL 8 лет
Блин! Вот я дыбил! Спалился!!!
Leo's Fortune особенно порадовала, но у меня закончились голоса, так бы я тебе кинул плюс, а ты бы его поймал))
Hzz 8 лет
Твой плюс изменит примерно ничего
Нормас) с меня палас)
Maks550A 8 лет
Хорошая подборка, держи свой царский +
SanRey 8 лет
Нормальная подборка :)
_EnjoylifE_ 8 лет
Так себе
sPAMer02 8 лет
Почему?
_EnjoylifE_ 8 лет
Так себе
ARM_v6 8 лет
Плюс
Anthu 8 лет
Неплохо
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...