adblock check
Rise Of Darkness 1.2.102872

Rise Of Darkness 1.2.102872

Rise of Darkness – это качественная MMORPG для Android с динамичными схватками и неплохой графикой, действия которой разворачиваются в фентезийной вселенной, охваченной вторжением кровожадных демонов. По легенде, избавиться от адских существ получится, добравшись до кристалла крови. А находится он где-то в недрах земли. Как и подобает в подобных историях, игроку предстоит взять на себя контроль над героем и попробовать вернуть вселенной мир и порядок.

На выбор в Rise of Darkness предлагается четыре героя разных классов: маг, воин, лучник и вор.

Интересной особенностью является то, что каждый персонаж, кроме различий в характеристиках и специальных ударов, способен перевоплощаться в демона. Такая способность появляется после накопления особой энергии, добываемой через проделывание комбо-атак.

Игра при этом выполнена в жанре слешера, а это значит, что от пользователя будет требоваться постоянное нажатие клавиши атаки, приводящее героя в безумный боевой танец. Все это сопровождается неплохой графикой с уймой красивых спецэффектов и симпатичной прорисовкой.

Геймплей делится на две составляющие. В одиночной кампании реально прокачать героя в коротких миссиях, где требуется убить армию врагов и встретиться с боссом.

Многопользовательские сражения предусматривают арену с PVP-боями, а также кооперативные прохождения миссий.

Кроме этого Rise of Darkness предлагает неплохую систему прокачки навыков, а также великое разнообразие предметов экипировки. В итоге мы имеем отличную MMORPG для Android, которая предусматривает короткие игровые сессии благодаря динамичному геймплею, но, в то же время, позволит надолго увлечься прокачкой персонажей и онлайн-сражениями. Игра при этом распространяется бесплатно, но, как и каждый многопользовательский продукт, позволит влить реальные деньги для получения эксклюзивных возможностей и бонусов.

vasyash vasyash
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...