adblock check

Arounder: The World around для Android – уникальная социальная сеть, помогающая отыскать новых друзей.

Первое, что мы подмечаем, зайдя в программу: она немного похожа на приложение Вконтакте и Facebook* для Android-устройств, но в зеленом, а не голубом исполнении. С левой части экрана вызывается основное меню с привычными категориями: Новости, Сообщения, Фотографии и Друзья. Также присутствует категория Гости для отображения людей, которые просматривали нашу страницу.

Справа находится специальное окно для редактирования категорий. К примеру, если нажать на Фото, в новом окне можно добавить изображение в свой аккаунт, создать альбом и настроить видимость для разнообразных людей. В Новостях это поле поможет добавить запись на стену, а в Сообщениях — поискать переписку со старыми приятелями.

Основное же отличие от большинства других социальных сетей – возможность поиска друзей вокруг среди тех людей, у кого есть доступ к приложению. В этом и кроется самый большой минус приложения: из-за его небольшой популярности отыскать хотя бы одного знакомого очень сложно.

Arounder: The World around – неплохое начало для социальной сети, но разработчикам еще предстоит заняться рекламой, придумать больше необычных фишек и оптимизировать работу приложения. Чтобы переключиться на другую категорию, программе приходится долго ее загружать.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

vasyash vasyash
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...