adblock check
Cleaner — Boost & Optimize 2.7.2

Cleaner — Boost & Optimize 2.7.2

Cleaner — Master Speed Booster – очень полезное приложение для Android, способное очистить устройство от ненужных файлов, ускорить его работу и продлить «жизнь» аккумулятору.

Чем дольше мы используем гаджет, тем хуже со временем он начинает работать. Игры тормозят, аккумулятор быстро садится, а приложения грузятся гораздо дольше. В чем причина? В излишке ненужных файлов, заполнивших внутреннюю память устройства. Данное приложение избавит девайс от мусора, стабилизирует его работу и позволит батарейке проработать гораздо дольше без дополнительной подзарядки.

В главном меню расположено несколько иконок опций, каждая из которых выполняет свою задачу. Первая ячейка ускоряет память телефона, вторая уничтожает ненужные файлы, третья очищает реестр, четвертая удаляет звонки и сообщения, пятая представляет собой диспетчер задач, а шестая оптимизирует работу игр. Рекомендуется пройтись по каждому пункту меню и выполнить рекомендуемое ускорение или очистку. Мы удалим мусор не только из жесткого диска или внешней памяти устройства, но и очистим браузер, который подвержен захламлению еще больше.

Программа обладает приятным оформлением и отличным интерфейсом. Разработчики сделали все просто и удобно, а потому в опциях меню очень легко разобраться.

Cleaner — Master Speed Booster – отличное приложение, которое должно быть установлено у каждого человека, использующего мобильного устройство. Оно простое, понятное и, что самое главное, эффективное. Теперь у нас не возникнут проблемы с торможением любимых игрушек или нестабильной работой других приложений.

vasyash vasyash
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...